In
Inga

В личку очень часто пишут мужчинки,я не отвечаю,потому что у меня есть человек,о чем с вами говорить?Но дело даже не в этом ,почему чаще пишут чурки,хачеки (русских почти нет)...Это потому что они женщин никогда не видели?А еще возмущаются когда о них говорят что они там у себя в горах только овец еб...т..Дикари бля горные..И вообще почему этот сайт,не закроет доступ этим горцам.Они з@бали одним только своим присутствием.

Ответы
Лев Гаспарян

Во первых доброго дня всем, судя по вопросу у Вас эго находится как раз на том уровне где располагается первая чакра это в районе лобка, про русских и не русских значально от куда взяли ь христиане , ара в переводе несущий крест,Инга тоже далеко не русскохристианское имя, а в том , что Вас многие хотят физически,так этому радоваться нужно, по поводу овец , никто овец не трахает но если только не считать тебя ,а ты овца и тебе нравится видимо когда тебя загибают и имеют по жесткому, злость твоя от того , что тебя недотрахивает твой парень видимои еще таким тварям как ты; я по сути вопроса понимаю,что образование у тебя видимо отсутствует, а присутствует юношесий девичьий максимализм,и еще историю подучи Инга , я лично против тебя ничего не имею , даже приопределенных обстоятельствах и занялся с тобой сексом , хочу сказать следующие, постарайся принять это некак унижение ,а как урок в твоей жизни, сам я отношусь обяктивно и к национальностям и к людям ,мой отец приехал в Россию 1971году женился на русской ,я родился гражданином России,так что пока Инга апетиная овца отблудшего стада, вот моя почта будет желание пиши; levcim@mail.ru

† † † Мари † † †

не совсем так....во первых у них темперамент выше и к женщине они по другому относятся..цену женщине знают..мы уже отвыкли от этого....

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Сразу видно дилетант в деле обсирания чурок)) Надо не на чурок гнать, а на аллаха)) Это гораздо эффективней 😌

Гредякин Алексей

Ну так Пожалейте нас перестаньте тут сидеть.. а вот зачем в фотрстране вы девушки фотаетесь с парнями?

In
Inga

Не знаю почему они там фоткаются,что за фотострана?

Гредякин Алексей

Ну я думаю что не только там девушки так делают.. вообще на сайтах знакомств

Михаил Цветаев

вы просто заносите таких в ЧС и всё.)