Николай Чуланов

нашла на улице кошку. с котами гуляет потомства не дает. может стерилизованная?

Нигина Нозирова

Не несет и радуйтесь. Может ей не все вырезали, а только трубы перевязали. Так иногда делают, когда держат кота и кошку, но кота кастрировать не хотят (жалеют или дюже породистый) и котята просто так не нужны...

Дмитрий Лаврентьев

Поищите щов на пузике от операции.

Ирина

либо стерилизованная либо не может. отведите её к ветеринару. он вам точно скажет

Игорь Летов

всё может быть кстати,
у нас уже было пару раз приносили бездомышей кастрить,
а оказывалось, что уже нечего отрезать) )
сделайте УЗИ,

а что значит с котами гуляет? на свободном выгуле? ((

Сашка Щербакова

Утопите ее скорее а то нагуляет котят - март на дворе.