Мальцев Дмитрий

Помогите вспомнить фантастический приключенческий роман где фигурировало оружие уничтожающие не только вражескую силу но и пространство печатался в семидесятые годы в журнале техника молодёжи

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Звёздные Короли... Возвращение к звёздам.. Оружие разрушитель.. Герой Джон Гордон и Принц Зарт Арн.. Злой герой Шеркан.. Автор Эдмонд Гамильтон!!!

Мальцев Дмитрий

Спасибо ! Сейчас наберу поиск !

Мальцев Дмитрий

Да всё правильно , то , что я искал ! Спасибо !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В любое время.😜 Я сам его в т/м начал читать ✌️

🇷🇺Anna😊

Я не знаю о чем вы. Но вы читали Геперболоид инженера Гарина А. Толстого?

Мальцев Дмитрий

Нет ! Там в ином мире все инопланетяне телепаты !

🇷🇺Anna😊

Я поняла.

Мальцев Дмитрий

Автор был нито англичанин , нито поляк !

Мальцев Дмитрий

Читал очень давно , помню , сто герой романа переместился на другую планету , а тело осталось на Земле это тело занял принц с другой планеты а герой был в теле принца и ещё там были все телепаты !

Ольга Карая

Там давалось описание? )

Мальцев Дмитрий

Книга !

Ольга Карая

А, ну да, речь же о книге.
Дмитрий, а что на счёт статьи "Ключи к будущему"?

Мальцев Дмитрий

Почитаю позже !

Ольга Карая

Ок