Taтьяна.

Вас бы огорчило, если бы Вы купили мясо, поставили варить, и обговорили: приду с работы, сделаю борщ. Пришли с работы, мама сделала щи. Для Вас принципиальна разница между борщем и щами?

Ответы
Максим Jw

Щи варят с крупой, по рецепту. Мы так никогда не варим. Обычно разница в вашем доме это в наличии в щах кислой капусты и отсутствия свёклы 🙂 принципиальной разницы нет 🙂

Ольга Просто ******

Нет..лишь бы самой не готовить...еще и ...спасибо....скажу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обрадовалась бы, что мне не надо вошкаться на кухне!

Марина

Пусть варит щи. Скажу спасибо. Ни за что не обижу

Татьяна Tatiana

нет, не принципиальна! ни то, ни другое не ем

Павел Ельчин

Не ем. Ни то, ни другое. Готовлю сам себе.

World See

мама есть мама,я не обиделся бы

Жорик В Тумане

в общем-то нет.

La Testa

Да мне пофиг

Майя Петрова

Нет.

Елена🇷🇺

Нет.

Rima Kravcenko

нет