Та
Тамара

Вчера на тренировке присела 7 подходов по 40 раз. Теперь сесть на одно место не могу. Интересно а стоя спать можно ???😂

Ответы
Комета

Вас бы да в мирное русло) помогли бы мне сумки на 9 этаж таскать)))) а то лифт с 15 февраля отключен.

Та
Тамара

Я не носильщик. Обращайтесь к ним помогут😉

Комета

Нет, ну я из самых лучших соображений. Столько энергии и даром. На какие-то приседания. Я хотела вам нечто более продуктивное подогнать. )

Алемжан

Тююю. Враньё)))От приседаний попа не болит. Болят бедра спереди)))Фиговая из Вас спортсменка

Та
Тамара

😂😂😂 попробуйте. Узнаете

Алемжан

Я?!!!Та я за свою жизнь тыщщи приседаний сделал)))

Та
Тамара

Приседала на петлях. Сначало на одной ноге потом на другой. Сходите в спортзал. Дерзайте

Алемжан

Мне то зачем. Я то знаю что такое приседания.В юности занимался дзю до. Минимум 300 приседаний в неделю делали. В качестве наказания или перед соревнованиями 300 в день. Вы сами лучше попробуйте на практике,а не обманывайте себя. Если бы Вы делали хотя бы сотню в день то знали бы что ягодичная мышца в приседании не участвует полностью,а работает только квадрицепс бедра. Так что дерзайте сами и не пытайтесь доказывать мне что я верблюд

Сергей К.

Когда служил в армии там в любом состоянии спать мог даже стоя ...

Сергей К.

Он бы и совет дал и помог бы ...

Та
Тамара

Ага. Сказал бы сиди дома и так хороша.

Сергей К.

🤣👍может быть и так

Сергей К.

Зато попа не болит и есть кому гладить ... 👍🌹

Андрей Всехмудрейский

Стоя всё можно. Кроме отправления большой нужды😆😆😆

Зинъ Черн

Размассировать, что ли, разогнать избытки молочной кислоты?

Зинъ Черн

Он сразу же СМИРНО вытянется, ведь Зиновий значит Угодный Зевсу

Та
Тамара

Ага. 😂

Зинъ Черн

😅🥃🥃👍 Семь бед, один ответ

Та
Тамара

Не алкоголь не пью

Зинъ Черн

Ишь, приличная какая! Мало что спортсменка и красавица, так ещё, небось, и комсомолка!

Ника

не пробовала, но говорят мамочки после родов засыпали стоя

We
Werwolf

Попробуйте лежа. Традиционно. Удобно. И со вкусом)

Ирина Вершинина

только если пристегнуться к стенке🤣🤣🍊

Та
Тамара

О идея😂

Мимопроходил

Можно, даже при ходьбе с открытыми глазами

Надежда Компас - Но Не Твой!

Можно- встань между шкафом и стеной и спи.

Виктор Лукиша

можно конечно только привяжитесь за шею

Ва
Вадим

деклофинаком намажся потом привыкнешь

Та
Тамара

Спасибо. Попробую

Ва
Вадим

не за что

Иван Цивилев

на животе и без инструктора не рискуй

Виктор Якимов

Можно но не нужно.Ложитесь на живот.

Кт Мпо Ду.

Попробуйте сесть на другое...

Владимир Кириллов

Можно. Лошади так и делают)))

Артем Имгрунт

Ну только если Вы лошадка)))

Та
Тамара

Не я не она😂

Артем Имгрунт

Это радует)))

Сергей Казиев

часовые спят , значит можно

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ерунда, всего четыре дня)))

Ан
Анна

даже на одной ноге 😂

Оксана 🐉

Или так😂

Та
Тамара

😂😂😂😂 спасибо добрые вы

Ан
Анна

всегда 😊

Оксана 🐉

О, мы сама доброта с Аней))

Та
Тамара

Девочки даже не сомнивалась😉😂😂😂