Александр Порошкин

Ребята ( и девчата )! Кто помнит хит?

Ответы
Александр Шебалин .

Что-то знакомое,но исполнителей не помню.Хотя много лет был связан с музыкой.

Александр Порошкин

услышал в 1979, учился в институте

Александр Шебалин .

Ну это как-раз те годы,когда я в плотную был связан с музыкой.Мама у меня работала на телевидении,в музыкальной редакции,и была одним из руководителей концертного зала,Останкино.А так-как жили рядом от телевидения,то я часто бегал к ней на работу,и со всеми певцами,певицами и ансамблями того времени,общался в их гримёрках.

Александр Порошкин

Мама была диктором?

Александр Шебалин .

Нет,помошником режиссёра.

Александр Порошкин

Саня. Я бы тоже бегал. Известные люди, творческая атмосфера. Волшебно!

Александр Шебалин .

Мама хоть и была в своё время музыкальным работником,а я за всё время на фано умел только:"Собачий вальс"играть.Правда на гитаре я играл и пел сносно.

Анна

Это не Бони Эм пели помню 80 годы хорошая песня и даже не понимая английский.

Александр Порошкин

😲 я написал, что это - Бони М?

Анна

Я сказала то что помню вы спросили помню ответила помню.

Александр Порошкин

"Это не Бони Эм пели" Это ваши слова?

Анна

Ну так не они все ошибаються.

Александр Порошкин

Я - не ВСЕ. Я такого не писал.

Лариса Ломакина

О, как мы в свое время страдали от этой душераздирающей мелодии!!!!)))))

Эл
Эльф

Сколько нас на дискотеках зажигало под эту песню, да и сейчас легко

Ринат Фамутдинов

Фариановская группа. Недолго продержалась... Хотя Джонни о...е...

Ринат Фамутдинов

Даже в каком-то советском фильме кусочек засветился...

Вера Попова

очень нравилась,даже когда по пластинкам не видя их

Галина Болотова

Супер!!!! Разве можно забыть??? Это из МОЛОДОСТИ!!!!!!

Александр Порошкин

👍☺️🌹 Я заканчивал институт.

Рая Люба

Классная песня! Отлично помню.👍

На
Наталья

Актуальная песня, однако

Александр Порошкин

Ваня! Ну, что? Сегодня придёшь ты ко мне?

На
Наталья

Ваня отстал от жизни, сейчас такие трюки придумывают, чтоб женщин охмурить, а он музыка, камин и свечи

Раиса Бобкова

👍👋👋👋 дискотеки 80-х)))

Людмила Леонова

Конечно! Классный!!!

Валерия

Конечно, помним)👍

Ми
Милана

Год моей свадьбы...

Helena Veselova

Кто не помнит! 😄

Марина *****

Конечно, помним

Андрей Будняев

я помню,канеш..

Галина

Не впечатлило

Галина

Что делать,не умею врать😌

Просто Человек

Класс. Помню!!!

Го
Горец.

О-о-о-йе. )))

Ол
Ольга

Прелесть !