Лана*Свет

💮 Прописные Истины: Нет добра и нет зла. Есть только реальность, и все вытекающие из неё последствия. На всякое действие есть контр-действие. На каждую тугую шкуру есть своё острое шило. Не важно кто 'хорош', а кто 'плох' - важно у кого "ружжо". 😄 Кто ЗА? Кто ПРОТИВ?

Ответы
Валерий Симоненко

Давно известно что на хитрую задницу есть кое что с винтом, а на это "с винтом" есть другое с булавкой, а супротив лома нет приёма и т. д. И причём здесь "за" или "против", когда давно и всем известно!

Лана*Свет

просто так..

Nikolai Garskov

Нет смысла ё моё! На добро плати добром, на зло - злом. И не надо наводить тень на плетень за этим столом. Ружжо у агрессоров отнять, хоть чести нет у них, но это дать понять!)))

Лана*Свет

пущай за "ружжо" сражаюцца те, кому это положено по праву.. а мы уж.. дома подождём любимых с поля брани)

Nikolai Garskov

Э... нет! Москва сегодня не за Вами. Уже...

Лана*Свет

ну и пусть..

Nikolai Garskov

Грусть....)

Лана*Свет

и боль.. всё унесём с собой..)

Александр Арсеньев

ружё не плохо тока не заряжай его=аукнется

Лана*Свет

слушаюсь и повинуюсь.

Olga Prohorova

Ну да, доброе слово и кольт - делают чудеса.

Лана*Свет

))

Тамара Абрамова

Я против .Это долгий неоднозначный диалог

Лана*Свет

может быть..

Тамара Абрамова

например Не важно у кого ружжо а важно у кого правда.

Лана*Свет

правда пока в изгнании..

Валерий Александра Сын

Это до бесконечности будет тода. 😞

Лана*Свет

а как нада?

Валерий Александра Сын

Все знают как, но не все этого хотят.

Лана*Свет

ну и как?

Валерий Александра Сын

ружей все больче делають.

Лана*Свет

может это пройдет. когда-нибудь

Валерий Александра Сын

Будем надеяться

Лана*Свет

ок