Валерий Остапенко

Объясняют успех стаса михайлова сентиментальностью женщин. А ведь это блатняк низкого пошиба. Может в этом отгадка, наши женщины имеют низкий интеллект?

Ответы
Наталия

Блатного в его песнях ничего нет. Обыкновенные песни о любви, которые любят молодые девушки и некоторые старые леди. Эстрада- это легкое развлечение, здесь не может быть каких-то высокоинтеллектуальных произведений. А кто уж очень серьезный, тот может пойти послушать оперу, посмотреть балет или в филармонию на классику. Это справедливости ради. Я вообще равнодушна к эстраде, но это не значит, что она плоха.

Валерий Остапенко

мне даже неудобно за вас. русский шансон - это блатняк голимый. постсоветская попса тоже по этому же принципу строится, но хоть где-то отходит от пошлого построения

Наталия

Не стоит за меня волноваться. просто не слушайте блатняк и шансон, если не нравится. Я не слушаю и даже не думаю об этом. а кому нравится, то пусть слушает. Никому ничего не нужно навязывать и давать оценки.

Валерий Остапенко

хм, это навязывают нашим детям по ТВ и радио

Наталия

ваши дети это смотрят? И вообще смотрят телевизор?

Валерий Остапенко

мои дети уже взрослые

Наталия

Мои тоже. А внучки ни телевизор толком, ни шансон не слушают. У них свои интересы. И их друзьЯ также. так что молодежи с этой стороны ничего не угрожает.

Ба
Баффи

Все может быть. Для меня музыкальные пристрастия мерилом интеллекта не являются. Обычно в любви к музыке и заложенным в них словам люди находят зацепку душевного характера, даже не всегда это сантименты. Но, повторюсь, это сугубо мое личное мнение.

Фило Софочка

песни Михайлова больше напоминают шансон,а не блатняк, а любят их сентиментальные женщины,что связано с чувствами,а не с интеллектом.Я думаю,если перевести на русский тексты французских шансонье,там тексты такие же простенькие

Валерий Остапенко

мне приятно отвечать умной собеседнице! русский шансон и есть блатняк со всеми вытекающими выводами. французский шансон, это эстрадное сатирическое шоу, мини-спектакль, с великолепными мелодиями, сыгранные профессиональными музыкантами. я ведь специально провоцирую женщин, простите

Фило Софочка

Dont mantion it))

Алёна

очень много мужчин слушают шансон, что для меня лично, тоже не высший пилотаж в музыкальном жанре. Зачем всех под одну гребенку, я вообще не понимаю, как такое можно слушать, что поет этот Стас Михайлов.

Людмила Державина

простите...тогда весь шансон под эту гребенку...и очень не правы по поводу блатника текстов Михайлова...их нет...все о любви..о нежности..о прекрасных женщинах...вам мужчины поучиться у него надо...

Валерий Остапенко

вы не путайте профессионализм, сатиру и театр, с блатной лагерной музыкой, бездарной и дилетантской, созданной средой для таких же отщепенцев

Людмила Державина

вы о чем...или о ком...уже переобулись...

Валерий Остапенко

не беритесь рассуждать о том, о чём не имеете ни малейшего понятия. мне стыдно за вас, вроде взрослая

Людмила Державина

а мне стыдно за таких как вы...культура начисто мимо прошла...читайте больше о возрождении шансона ...а вы обрисовываете подзаборный блатняк...так разберитесь...

Валерий Остапенко

я профессиональный музыкант и педагог, а вы - самое лучшее подтверждение моей тревоги и недоумения по поводу количества зомбированных людей, которые слушают быдломузыку, смотрят быдлопередачи по ТВ, пьянствуют и согласны с существующим статус кво. бедолага, живите с миром в своём тусклом быдломире!

Вероника Королевская.

Многие женщины имеют интеллект выше мужского во много раз.Просто Стас Михайлов пишет именно для женщин о любви.А каждая женщина создана для любви.

Галина Фетисова

почему блатняк? я его не слушаю, но за свой род обидно...мне кажется, в его песнях многие видят несбыточные мечты об идеальных отношениях🙂

Alla

судя по тому скольким женщинам он нравится напрашивается вывод, что у большинства действительно низкий интеллект. я этого стаса не принимаю

Виктория Осипова

Я не люблю Михайлова и его творчество, но Ваша безапелляционность бесит! Пусть слушают то, что нравится, не навязывайте своё мнение!

Валерий Остапенко

как интересно, мне плевать на вас с высокой колокольни, ибо интеллект соответствующий, а вы беситесь. побеситесь, пойдёте и повеситесь

Lady Winter 🇷🇺

Нет, они просто истосковались по романтике, которой от мужчин фиг дождешься. Насколько истосковались, что согласны даже на такое.

Валерий Остапенко

удивительно! тут даже тётенька одна сказала, что плевать на песни и убогое содержание, зато какой мужчина красавец, типа каждая мечтает втайне о таком

Lady Winter 🇷🇺

Ну уж нет. Внешность у него не для всех.

Валерий Остапенко

кто-то видите мечтает

Lady Winter 🇷🇺

Ну да.. У меня знакомая есть, по нему фанатеет. Подарила мне диск его песен. Лежит в машине, запечатаный.

Феечка На Шпилечках)))

конеШ. у меня - низкий интеллект. я безграмотна совершенно и ничего не понимаю в жизни. но я люблю блатняк (шансон) и это мой выбор

Валерий Остапенко

поздравляю

Феечка На Шпилечках)))

не за что

Лека Лютер

Я всё время со страхом жду момента, когда мне начнёт нравиться Стас Михайлов, разведёнка, за сорок, но пока не прочувствовала)))

Валерий Остапенко

всё впереди

Лека Лютер

Это вряд ли

Любовь Соловей-Грищенко

Дело не в его песнях и не в их содержании, а в его внешней привлекательности, которая всем женщинам обещает не земную любовь

Валерий Остапенко

понятно, по мужским понятиям он урод редкостный

Tatyana Cherny

Не люблю С.Михайлова, но, вполне могу объяснить его успех у женщин.....Это сочетание низкого интеллекта с харизматичностью

Tatyana Cherny

Я из Петербурга. Я думаю, в музыкальные магазины ходит специфическая публика....А что, Стаса Михайлова часто спрашивали?

Валерий Остапенко

никогда

Tatyana Cherny

Вот видите...Не так уж он и востребован....

Валерий Остапенко

я это знаю и потому задаю провокационный вопрос

Tatyana Cherny

Наши женщины имеют разный интеллект, i hope.....))

Олег Плахотин

Каким бы жанром не назвать-Стас нашёл подход к сердцам женщин-мало кто из мужиков так может со своей женщиной однако

Валерий Остапенко

чушь. это "назначенный" очередной "герой"

Олег Плахотин

У женщин так не бывает-нельзя насильно что то навязать-опыт имеется

Валерий Остапенко

я 20 лет работал в муз магазине. ни разу никто не спросил про стаса. это мне лично говорит о многом

Олег Плахотин

Сейчас нет необходимости в магазин ходить-интернет есть и радио

Алла Беньяминова

Что им нравится в нём...слащавая морда и песни все на один мотив и не всем он нравится и интеллект у женщин разный.

Невушка Невушкина

А мне он совсем не нравится. Значит я высокоинтеллектуальный человек? Спасибо Михайлову, что я его не люблю. 🙂

Валерий Остапенко

видите, как легко можно стать умной

Невушка Невушкина

Может быть за это его и любят другие? 🙂

Светлана

согласна, что это блатняк... как и шансон, который звучит в машинах... вобщем - женщины достойны своих мужчин...

Валерий Остапенко

а потом мы удивляемся количеству гопников и жлобов в России

Светлана

да...

Нина Степаненко

это просто исполнение во времени .... а так как все... я лично спокойно отношусь... меня это не будоражит...

Эллочка Щукина

в его песнях они слышат то, что хотели бы слышать в реальной жизни.. не судить их нужно, а пожалеть...

Валерий Остапенко

Нормальные женщины не слушают шансон, не говорят матом, не живут по уголовным погятиям

Эллочка Щукина

а никто и не говорит про мат и уголовные понятия... но!! и считать женщину ненормальной только потому, что она Михайлова слушает еще более ненормально.

Валерий Остапенко

это звенья одной цепи: - михайлов, давай поженимся, дом-2, невежество и неуважение, мат и невоспитанность, необразованность и жлобство

Эллочка Щукина

ага... уголовные понятия забыл добавить...

Валерий Остапенко

я могу много чего добавить, это насаждается специально