Ксюша

мы написали роман про вербу. Как думаете, опубликуют?

Ответы
Де
Дед'уктор

Если издатель почувствует вероятную прибыль, то опубликует за счет издательства. А если никого не впечатлит, то за ваши деньги все опубликуют!

Саша Иванов

Почитать надо. Название мало о чем говорит. Говорят у романа Мать цензоры обрезали часть названия

Алекс Венцель

Сейчас все пишут романы, но редко кто начинает их читать. Больше востребованы короткие формы...

Demon Herllazer

Трудно сказать. Попробуйте все аспекты с издателем обговорить. За некую сумму опублиуют

Епифания

Можете за свои деньги опубликовать. Сейчас это не проблема. Вопрос в другом, а купят ли?

Сестрица Аленушка

Вполне возможно. Сейчас нет цензуры, говорят, стоящие книги сами тонут в море ерунды)

Антон (Ulysses)

стесняюсь спросить, верба это растение такое, или какое-то другое понятие с тем же названием?

Торговецчернымдеревом

Не актуально. Надо было про секвойю или баобаб... На крайняк про Миддлемист красный)))

Павел Томпаков

НЕТ. В ЭТОМ КВАРТАЛЕ В ПЛАНЕ ПУБЛИКАЦИИ НАХОДИТСЯ "ПОВЕСТИ О ЧЕШУЕ И ИЗОЛЕНТЕ"

Dimasik Vlasov !

Не дорого как снег пройдет так собаки лаять начнут а на что?нам фиолетово)

Th
Theodore

Лучше бы вы написали роман: Эх, @б твою мать! Это из анекдота

Ма
Марго

С кем у вербы роман? 1 раз просто про романы деревьев слышу

Ксюша

Всескогда нибудь бывает первый раз, роман с дятлом

Ма
Марго

Ппц... и как?

Ксюша

Не скажу, читать будет не интересно

Ма
Марго

Мне уже смешно

Ксюша

Это вы еще роман не читали

Ма
Марго

))))

Дмитрий Минск

опубликовать можно хоть в интернете.будут ли читать...

So
Solongo

дай прочитать, хоть отрывки, про Вербу - древо Жизни...

Yu. L

Напишите про Павела Врбу, тренера Анжи, опубликуют.

BmW Ak47

Кстати ты мне так и не дала ни ссылки ни сам роман)

Ксюша

Он не опубликован

BmW Ak47

Почему 😕

Ксюша

Пока никому не показывали

BmW Ak47

Значит мне скинь я почитаю) И рецензию накатаю)

Валера Акулин

если стоящее произведение, то обязательно должны

Тихий Ужас

Только если до кучи напишешь роман и про березу.

Aлександр Завалий

дадите почитать? только без лишних вопросов

Ксюша

Хорошо

Где Ты Там И Я

Кто мы? А верба, точно это точно не облепиха?

Волчонок

пусть лошадка думает , у неё голова большая