Евгений

Ф.К.БАРСЕЛОНА- ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!

Ответы
Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А вам какая польза от этого? Я вот на Локо ставку делала в четверг - он выиграл в последнем матче...Я купила себе много вкусняшек сегодня...

Евгений

Да Рональдо тоже блистал тогда за Интер, но всё Барса с Клюйвертом и Ривалдо

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А кого еще из бразильцев помните. Кто был их капитаном?

Евгений

Дунга вроде был кэпом. Давно дело было ,вспоминать надо

Рустам Минибаев

в этом году блауграна была сильна и все благодаря Вермалену,супер трансфер)))

Евгений

Есть такое дело, Томас красава!

Рустам Минибаев

чувак,ахаха)

Аллочка Кирина

Я, конечно, не особо увлекаюсь футболом, но люблю российские команды)

Леонид ~Dragon~

хорошо хоть не мадрид!)))))))

Марина

Болею за "локомотив"! Остальные пусть отдыхают😍

Евгений

У каждого своя болезнь....

Марина

Ну да)))

•*
•°•°Хан *•°•°

ДА ДА ДА!!!!!🏆 КРАСАВА ТЫ!👍💪 😏❤️💙

Марина Нежная

посмотри их статистику и сам всё поймёшь))

Евгений

Смотрел статистику,БАРСА-ЧЕМПИОН!!!

Алина Руденко

На вопрос не похоже, скорее утверждение!

Евгений

Так точно, это факт!!!

Макс

Меське-золотой мяч и ещё что-нибудь!

Таша Т

испанцы очумелые и красивые ребята)

Сергей Задунайский

И что? Ренегата Троцкого хватило.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Что за еврейка ? Фаня Карловна ?

Мой муж болеет за Барселону)))

Да это, не о здоровье. А об фк/ футбольных командах.

К☼
Кремень! ☼

хахах температуру сбейте!!

Ну ок

🏊🏊🏊

Волшебная На Всю Голову

спортсмен по какому виду?

Евгений

Фут........

Волшебная На Всю Голову

такой мелкий?

Евгений

сразмеромвсезаебись!

Евгений

футбол.

Людмила

А я на их стадионе была!)

Евгений

Классно!!! В ближайшие время тоже планирую на Камп Ноу!

Людмила

Они молодцы, хорошо все организовали. И в раздевалки-душевые зайти можно, и в комментаторские, ну и музей славы, само собой))

Евгений

Ой не травите душу!

Людмила

Ой, не буду!))) Ничего, вот собиретесь, съездите и все посмотрите!)))

Виктория Шегурова

вообще испанцы молодцы!

Евгений

Согласен полностью!!!

Артем

Пидорасы а не чемпионы!

Евгений

Слышь дурачок хорош умничать,вытащи ху..й изо рта,сходи почисти зубы,и живи спокойно,чет ты раsпизделся не по делу.

Артем

Х..ле п..здишь падаль?будете сосать со своей Каталонией!как вы были х..есосами так ими и останетесь)))но скоро у вас целая страна будет для ваших извращений-черти еб..ные!))))))

Евгений

Ты какой то- е б а н у т ы й,че в колхозе интернет появился?Решил сидя где то в Е Б Е Н Я Х на КАТАЛОНИЮ повыебыват-ся. Давай,пиз..и сколько угодно,но знай всем на тебя П О Х У Й!!!!!И Испанцам и мне,и всему миру!!!!Удачи г а в н о деревенское.

Артем

Хуле правда глаза режет?)))скоро гомики все в одном месте собираться будете)))ахахаха))насосали на трофеи,насосете и на собственную страну!П...и...д...о....р....ы!)))))

Евгений

О какой правде ты говоришь дурень?Правда только в том что БАРСА нагнула весь футбольный мир в этом году!!!!!!!!А ты сидишь в своем колхозе и завидуешь успехам других.Мне жаль тебя,у е б и щ а такого.

Тамара Брусенцева

С чем вас и поздравляю !

Евгений

Спасибо!!!!!

Fahr

Арсенал они не пройдут

Евгений

Думаю околофутбола не будет,а будет красивый забойный футбол...ну поживем посмотрим....В феврале обсудим еще с вами увиденное на телеэкране!Было приятно пообщаться с вами.А сейчас мне идти пора,друзья ждут,дела......

Евгений

Вы все видели сами.А мой прогноз опять сбылся.Против БАРСЫ нет приема.

Fahr

Мои поздравления всем истинным фанатам Барсы, победа была достойная, Арсенал сам виноват, что так проиграл, думаю что проводить вторую встречу нет смысла, Барса 99% уже в 1/4 финала

Евгений

Спасибо за поздравления.Верьте в свою команду и удачи вам в Чемпионате Англии!

Fahr

Спасибо, надеюсь хоть там что-то получиться, если из ЛЧ вдруг выбьют и Юве, дальше буду болеть за Барсу

Инга Найт ( Inga Night)

эх...... а наши....а луже....

Алекс Шрамков

Федор Константинович?