Юр
Юра

Где узнать норму площади жилья на человека в своем регионе? Какая "контора" за это ответственна?

Софья Кравцова

Учётная норма и норма предоставления площади жилого помещения устанавливается органом местного самоуправления! Для получения данной информации обращайтесь в жилищный комитет ( отдел, департамент ) администрации вашего муниципального образования !