Студент Валера)))

Формы определяют содержание или же содержание как определение форм?))

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

из кувшина выливается только то чем он полон а не какая этикетка на нем.. и какой он формы... так что второе..

Цельная Ягода 🍒

Валер, наполни глиняный сосуд и наполни резиновый....нет твёрдой формы и определяющим станет содержание!))

Цельная Ягода 🍒

И до какой степени?))

Студент Валера)))

На сколько сознание позволяет ! Кстати сибиоз ответов породил новое - фрактальное сознание !!! Пипец тема!)))

Цельная Ягода 🍒

Особенно в сегодгяшнее время...где варианты форм и вариации содержимого, более чем...)))

Студент Валера)))

)))) мега глабализм!)))))

Елена Островская

Содержание определяет форму.....Находящееся внутри всегда оказывает влияние на внешнюю оболочку...

Елена Островская

МАСКИ- прочь!

Студент Валера)))

Если бы!!!)))

Ник Ци (Student)

Даже , с учётом маски подсети, Валерий😀😀😀😀

Студент Валера)))

Блин то иное как определение Ник Ци !)))

Елена Островская

ТАК можно все масками замаскировать....

Светлана Карташова

Формы дополняют и обрисовывают содеоюрдание...придают содержанию целостность и объём...

Елена

Если рассмотреть на примере информации, то ее содержание определит форму ее подачи.

Студент Валера)))

Афигеть !!!! это так вопрос видно? Но копнув Блин было бы всё так просто!!!)))

Елена

Нет не просто, это всего лишь один вариант))

Вячеслав Сызов

Я НЕ БУДУ ПЕРЕПЛЕВЫВАТЬ ГЕНИЕВ КАЗАВШИХ == ФОРМЫ ОПРЕДЕЛЯЮТ СОДЕРЖАНИЕ

Валера Парамонов

вначале форма далее-содержание-спираль и все сначала на новом уровне

Ирина Кратирова

Говорят какова форма таково и содержание.

Владимир Шмырин

Тут вообще красота,черной в помине нет.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Формы, как дополнение к содержанию

♛ О*Contra Spem ♛

смотря .. о каком понятии идёт речь

Студент Валера)))

Да ппц всего и не охватишь!!!)))

♛ О*Contra Spem ♛

верно ...

Ирина Чарикова

Какую задачу для себя поставишь...

Ирина Чарикова

Скажем, Вы, Валера, решали написать басню, у которой есть своя форма и структура. Вы ведь точно не поместите в нее бухгалтерский отчет...

Студент Валера)))

В бух отчётах каждый 2ой как басня!)))

Ирина Чарикова

Ценю Ваше остроумие.

Студент Валера)))

Проза жизни)))

Капитанская Дочка

всегда идея диктовала форму

Надежда

ФОРМА ЭТО ТОЖЕ СОДЕРЖАНИЕ

Студент Валера)))

Одно из составляющих!))) Спасибо!!!🌹 😲

Надежда

продолжаю...-пламенная форма у огня...вложено встревоженное ржание в форму совершенную коня. Облако набухшее набито темным содержанием грозы и такое содержанье скрыто в форме человеческой слезы. Е Евтушенко.

Надежда

красиво да? с молодости хранила в памяти....

Владимир Валов

идите а канту и гегелю

Студент Валера)))

Да ну их!)))

Елена Данилова

Чаша и жидкость в ней

Елена Данилова

Рояль и тот кто играет на нем

Людмила Иванова

НУ ЭТО КОГДА КАК

Ле
Лета

масло масляное

Галина

Формы..))

Галина

Наверное вы правы!

Студент Валера)))

Вот и получается -социум система -ломающее человеческое .Блин бред сплошной!!!)) Но истинно!!

Галина

Увы!

Галина

🤔 👌 🍂