Солоха

Москва или Севастополь? Какую из столиц Вы бы выбрали?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Ещё бы добавил. И Санкт-Петербург, и Новосибирск, и Владивосток, и Владикавказ, и Магадан, и Оренбург, и Новороссийск, и Мурманск, и Биробиджан, и ....Выбирай на вкус.

Солоха

Вы Коасноярск забыли..его предлагали..А Ваши предложения в Минюст..рассмотрят))

Леонид 獅子急 Шестаков

И Красноярск, и Краснодар, и Владимир, и Калуга, и Сургут, и Казань, и Чита, и Иркутск, и Воркута, и Вологда... Хорошо бы все строить, как будущие столицы.

Светлана Хоменко

Москва столица России, а позвольте спросить Севастополь столица какого государства?

Светлана Хоменко

Крым вернется в состав Украины

Солоха

Зачем???

Светлана Хоменко

Ну он там был, там ему и быть.

Солоха

Это вы решаете???

Светлана Хоменко

Я ничего не могу решать. Это просто мое мнение. А что у нас уже запрещено высказывать свое мнение?

Майя Петрова

Никакую: плохо переношу большое скопление народа и жару...

Призрак

а больше нет вариантов?) озвучьте весь список!)

Солоха

нет..Как то были Питер и Красноярск, но почему то остановились на Севастополе

Призрак

надо в поле поставить частокол построить резиденцию президента и сделать это стойбище столицей...

Солоха

бедное поле)

Призрак

ну можно вокруг игровых автоматов наставить...и амфитеатр для думцев...с тиграми

Солоха

чтоб сожрали???

Призрак

чтоб не выпускали)))

Sergio

Москва. Севастополь не может быть столицей.

Sergio

А причем тут минюст? Это госдума-совет федерации-президент.

Солоха

Читайте новости)

Sergio

В новостях я видел, что очередной му...ак решил попиарится и выдвинул эту идею. Был послан. Это все.

Солоха

Послан Вами?

Sergio

"Вице-спикер Госдумы Андрей Исаев в беседе с агентством заявил, что речи о переносе столицы идти не может."

Сварожич

Крым конечно))) если Питер выбрать нельзя)))

Мо
Морлок

Лондон-ис зэ кэпитал оф грейт британ!

Владимир ...

Севас хороший город, но уязвимый.

Александр Дванов

а Севастополь столица чего? 🙂

Солоха

России)

Александр Дванов

круто!!

Сергей Из Сибири

Мне чужды эти города ...

Т✩
Точка ✩ Зрения

Какая есть....

Солоха

а какая будет???

Т✩
Точка ✩ Зрения

Та же...

Fedor Shkenev

Для чего?

Солоха

За новостями следите?

Fedor Shkenev

Если для нормального управления Страной-то Новосибирск. Если чтобы бесконечно обороняться от турок-как когда-то Питер от белофиннов-то, канешна-Севастополь....

Ник Ци

Питер!

Я Счастливая

Я тоже

Ник Ци

Согласная со мной, Котёнок??)

Я Счастливая

Конечно)

Ник Ци

Зыыыыыыы)))))