Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Можно ли,коротким отключением электричества сбить настройки роутера,тем самым получив,доступ к нему? 🖼

Ответы
Годана

Нет,доступ получают другим способом. Хотя🤔Вы меня заинтриговали. Недавно отключалось электричество ...просто так

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

ко мне вчера так подключились,а я потеряла доступ к роутеру

Годана

Доступ ? Это невозможно

Годана

Это значит роутер вышел из строя, у нас так было

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

всё работает.я сбросила настройки и по новой настроила.

Годана

Это не то вообще , глюк

Сергій

Не предсказуемо, процесс очень сложный при вот таком отключении и предсказать как поведёт себя схема крайне сложно

Павел

Нет, у него энергонезависимая память, но есть одно но, стандартные пароли легко подбираются.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

у меня Линукс.фаервол тут стандартный

Павел

В самом роутере есть, если при попытке 3 раза набрать неверный логин пароль сбросить соединение с данным адресом

Павел

В последних, точно не помню

Павел Степанов

Ничего не будет. Чтобы сбросить настройки надо кнопочку сзади нажать. Ресет называется.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо и Вам.кстати я прописала в роутере все свои мас.адреса.теперь можно отключать даже пароль.

Павел Степанов

Пароль оставьте. На всякий случай.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

но он не нужен .бесполезно подключаться.я пробовала сама.

Павел Степанов

Знаю. Но для собственного успокоения.

Чеширский Кот

Некогда и не зачто !! Роутер это компьютер он уходит в модуль ресет и перезагружаеться

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Линукс считается самый надёжный.

Чеширский Кот

Просто под нее вирусы некто не прописал и она прошеа следовательно и ломаться особо нечему

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

согласна.я и сама перешла на линукс.

Чеширский Кот

У меня на компе нет нечеговажного так что мне всеравно что там твориться

Zloy_Wolf

Технически не должно, но зная людей, может быть все, ддаже самое невероятное

Zloy_Wolf

Да это так, фигня

Вадим Аврамчук

Какой умный вопрос. Ответ я не знаю, но в Гугле можно посмотреть🌹🌹🌹

Peregrino Eslavo

Нет . Свет отключали неоднократно. С настройками всё в порядке ))

Старый Знакомый

собьются до базовых и все, пароля так не получить)))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

как раз на базовых войдут проще.

Я Не Хрен Все Знать

Нет он пароль все равно запросит

Иг
Игнат

Хорошая идея , но не практична

Иг
Игнат

Ютуб -это вообще академия

Иг
Игнат

Вы похоже любите учиться новому

Иг
Игнат

Конечно , это нужно

Анатолий Лисицын

Сломать можно...-это точно...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

да,вроде работает после перенастройки.

Анатолий Лисицын

Насколько мне известно то роутеры есть двух видов...одни идут жёстко привязаны к интернет кабелю...другие к модему. И все настройки через компьютер...

Семён Сидоров

Не уверен, пароль нужен

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

admin по умолчанию и он уже в моём роутере,а там и пароль.эх,вы

Семён Сидоров

Так ты хочешь сбросить настройки роутера до заводских?

Лерчик !

Может сбить настройки!!

Сашка "Хоплит"

теоретически только)

Сашка "Хоплит"

переверните рут, на пузе у него есть логин-пароль плюс-где их вводить через комп... ежели ничего не поменяно-работает гарантированно, только не накосячьте главное)

Сашка "Хоплит"

это штатный вход)за калитку не у слона,а у кабана надо спрашивать)

Fy
Fyntolog

катя это диагноз)))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Катя,пишется с большой буквы.

Fy
Fyntolog

мне удобнее с маленькой

Ксюшенька Текшина

Думаю что нет!

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а меня вчера так взломали.будь осторожнее.

Ксюшенька Текшина

Я пользуюсь сейчас телефонным интернетом

Ванькин Сын

Вряд ли

Владимир Должиков

врятле

Фрол

можно

Фрол

так он у вас так и будет слетать значит у вас автомат выбивает я правильно понимаю?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

как бы не так.сосед не смог как раньше взломать.теперь он и отключает.

Фрол

у вас должен быть свой отдельный выход на инет на роутер

Фрол

ну так в чем фишка ? значит вам нужно разобраться в щитке