Марина Варбанская

Хочу поменять фамилию. Я русская и хочу взять себе фамилию Штор. Олеся Шторм хорошо сочетается?

Александр Гурин

Конец Света, оригинально?. .
Мне нравится, многозначительная фамилия и имя...

Ирина Резниченко

Уж лучше Штопор. олеся Штопор, буудешь популярна)

Tosha Argentum

назови себя вандербильдихой.... русская, блин (((((((((((

Людмила Изюмская

Олеся наверно ваши родители подбирали ваше имя к фамилии а то что вы хотите изменить будет звучать не естественно разве если вы только не женитесь

Михаил Московченко

А чем тебе твоя фамилия, Коровкина не нравится, и чем так приглянулась немецкая фамилия )))

Di
Diana

Олдеся Счастливцева -удачнова можно удальцова везеннская -
шторм -холодно неуютно отталкивающе как лодку нгазываем так она и тонет

Чье? Мое?

хотя бы смысл какой-то фаилии придать, если нужно поменять! Может - ШТУР (Школьный Тест Умственного Развития)