Миша Дудов

Можно ли поменять фамилию на любую какую захочешь? Расскажите подробно что как и где хочу поменять фамилию на Старк

Хаха)) ) не я не железным человеком))) ) фамилия ученого понравилась))) ) да не просто реально красивая фамилия) ) Люди спасибо за подсказку))))

Сергей Папуша

Проще простого. Идете в ЗАГС и говорите о своем желании. Затем напишите заявление, где просите изменить что на что. Уплачиваете копеечную пошлину и вам выдают свидетельство о перемене имени (что хотите то и меняйте)

Гу
Гульфия

А вам это надо? Потом еще кучу документов менять надо будет, в т. ч. документы на любую собственность, если она на вас зарегистрирована.

Антоха Канавин

Поменять-то ты можешь, но Железным Человеком от этого не станешь)))