Юрий Вакатов

Светлана, кто поможет сочинить частушку от имени девочки? Исходные данные: внучка 7 лет, любит зимнюю рыбалку с дедом, ловит профессионально, частушка заканчивается словами "Только попка мерзнет!"

Ответы
Лана

А я дедушку люблю на рыбалку с ним пойду.Пусть сугробы и зима сказка дедская важна.Не сорвется дед с крючка и с катушек не слитит. Толька попка мерзнет!