Ольга Глинка

Сегодня мне позвонили с Альфа -банка и сказали чтоб я погасила задолженность по кредиту 2018 г.Я не помню чтоб я брала экспресс кредит .Спросили девичью фамилию матери .Я ответила.Но указана её девичья фамилия была неверно .Могут ли другие лица брать кредит под моё имя ?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пусть договор предоставят... иначе посылайте на фиг... может кто из знакомых дал ваш телефон, при займе, а они любят терроризировать родственников и знакомых... тоже посылайте и блокируйте номера.и никаких своих данных не давайте

Виталий Рогов

Кто имеет доступ к Вашему паспорту? Срочно свяжитесь с Банком и объясните ситуацию. Я никогда не пользовался кредитами Банков, хотя постоянно их кредитовал

Александр Иванович

Да! Запросто!!!!!! Обуют токо так!!!!!!!!!!! Алкаша срочно заведите и таскайте ево в банк, но токо штоб дышал перегаром и выраженным!!!!!

Черкес

Ольга, Вам звонили не сотрудники банка. Теперь Вы должны быть начеку. Девичья фамилия матери очень серьёзная информация

Ольга Глинка

а КТО мне звонит?? Более того ,какая то мистика происходит у меня дома.Сегодня в 4 часа утра ,с моего тел.позвонили дочке ,а она на кухне сериал смотрела.У неё высветилось " мама".Я всё прекрасно слышала,очень удивилась и подумала ,что кавалеры уже афигели в такую рань звонить.А сегодня когда я пришла с работы она меня спрашивала " Зачем я ей звонила ?".А я то не звонила......🤔

Черкес

Поменяйте номер телефона и привязывайте к картам новый номер, только не через СМС, а поход в банк с паспортом

Ag
Agafon

таких случаев много..., некоторые даже раскрывают и сказка заканчивается счастливым концом.. ))

Ольга Глинка

да....Я верю что это возможно!

Ag
Agafon

а толку..))
чем у Вас закончилось..? кредит с Вас сняли..?

Ольга Глинка

сегодня только позвонили.

Ag
Agafon

хорошо что не приставы..;) ))

Майра

Нет. Но такие виды мошеничества или случаи когда кредит взят вашим полным тезкой встречаются

Никита Козлов 78Rus

Сие абсолютно незаконно!!! Если в договоре нет Вашей подписи, пошлите их далеко и надолго!

Ярослав Канталинский

Достаточно знать паспортные данные и все возможно,по тому,что сейчас все онлайн.

Евгения

Я читала статью о том,что могут...по номеру телефона оформить кредит

Милош Йованович

к сожалению.... вам не надо давать какие либо о себе сведения.

@Лек©Ей

Нет не могут. Меньше болтайте, когда не видите собеседника!

Ольга Глинка

увы.Я доверчива.Меня обманывали очень часто.И чужие и близкие люди.ПОЭТОМУ ,ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ БЫ ВСЁ ПЕРЕПРОВЕРЯЛ МНЕ НЕОБХОДИМ КАК ВОЗДУХ.

@Лек©Ей

Ищите его в своём окружении

Ольга Глинка

в своём окружении я его ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ.Мне гораздо легче работать с мужчинами ,чем с женщинами.ЖЕНЩИНЫ МНОГО ГОВОРЯТ ВПУСТУЮ.Мешают думать и работать своими разговорами.Более того ОНИ ВООБЩЕ НЕАДЕКВАТНЫ .Путают ЦИРК "Дюссалей " с проэктом " Секретные материалы ".Поэтому Я ОТСЮДА НИКОГДА НЕ УЙДУ!

@Лек©Ей

Тогда пишите здесь свои вопросы. Но помните всегда. Мошенник может узнать информацию только от вас в первую очередь, а потом все остальное. Мень болтать,

@Лек©Ей

Меньше болтать первое правило!

@Лек©Ей

💐😁👍

Вика Родионова

Это развод. Почти как у меня. Перезвоните в банк и узнайте

Я Счастливая

Все может быть. Надо идти разбираться.

Notrе Dame

Видимо да, если с банка вам позвонили.

Татьяна *

Да. Распространенное мошенничество

Маргарита Злющая (77Мск)

Попросите договор займа из архива!

Андрей К

Такие случаи бывают

Андрей К

Сколько типа должны?

Ольга Глинка

вроде 67 руб.

Андрей К

Странно. Заплатите, но в банк подайте запрос

Ольга Глинка

как это сделать ?

Андрей К

Хм. Если не брали, можно и в

..

Это не альфа банк.

Ольга Глинка

а кто это ?

..

Мошенники, разумеется.

Александр

Нет.Это аферисты.

Александр

Пардон,159-я.

Ольга Глинка

они могут и не спалится.А подпись можно подделать.К тому же за оформлением кредита может обратиться женщина похожая на меня внешне.И даже мои документы можно ненадолго отдолжить.Ведь я большую часть своего времени провожу на работе.А без приглашения в мою одну и вторую квартиру наведываются регулярно.У меня хорошая память.И я стала выбрасывать вещи и фотографии которые находила дома.Я у себя оставляю только те вещи ,чьё происхождение мне знакомо.И то ....половина из них тоже ждёт очереди в мусорке.Они подарены были моими родственниками .И до 41 года я носила в основном ПОНОШЕННЫЕ вещи которые отдавала мне более состоятельная родня.И только сейчас Я СТАЛА ПОКУПАТЬ для себя НОВОЕ.Пусть его будет немного .НО ЭТО МОЁ,

Александр

Любая экспертиза подтвердит подделку подписи,даже электронной,ведётся же видеонаблюдение.Так что поводов для волнений не вижу.Просто смотрите,что подписываете, и гоните всех лесом,кто просит расписаться.Исключение составляют юристы по делам о вступлении в права наследования.Есть у Вас родственники миллиардеры?Вот когда будете на себя брать их состояние,тогда и подпишете...В присутствии адвоката своего.

Ольга Глинка

у меня нет родственников миллиардеров.Их состояние пусть останется им .