Фунтик

Вопрос на "СЛАБО": Мужчины,кому я нравлюсь, приедете ко мне в гости в Находку?

Ответы
Lаzy

А всем ли гостям ві рады? И что, еслиприедет пара тысяч? Тогда что делать будете? Разворачивать палаточный лагерь и полевую кухню?

Lаzy

Я с Одессы)))

Фунтик

И Вы не женат?

Lаzy

женат

Фунтик

Ну, значит вам не только нельзя, но и противопоказано ехать сюда.

Lаzy

)))

Евгений Васильев

От Парижа до Находки растянули мы колготки. Давненько там небыл. Церковь достроили на горе возле вокзала?

Фунтик

Да! Конечно! Очень красивая. Службы там идут.

Natan Rozin

за "кусок кишки"несколько тысяч вёрст"пишкы"??? для своих"сладеньких загулок" найду по ближе "закоулок"...

Твой Господин

***- Ты девушка моей мечты: красивая, веселая...
- Ты хочешь меня т.рахнуть?
- А какая умная! . .***

Фунтик

Это "белый" стих? Или "хокку"?

Владимир Курочкин

Запросто! На сколько я помню город раньше был закрытым и без пропусков туда не попасть.....

Владимир Курочкин

По моему сейчас никто никого не ждёт...

Фунтик

(((

Владимир Курочкин

Неужели и знакомых нет...

Фунтик

нет

Владимир Курочкин

Немного печально, но вдруг объявятся....

Чингиз Рамазанов

Светлана без проблем! Адресочек и тел. Могу хоть завтра. С ночевкой или как?

Чингиз Рамазанов

При желании даже Крым!

Фунтик

🙂

Чингиз Рамазанов

Свет , а без командировки никак?

Фунтик

Можно и без. Только чуть надо выждать время, чтобы это был осознанный шаг, а не сиюминутный порыв.

Чингиз Рамазанов

Логично

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

а представьте щас выедут пару десятков,что тогда будете делать?))))

Фунтик

Не приедут! А если вдруг чудо свершится, то выберу лучшего!

Сергей Артюх

Не вопрос адрес пожалуста и телефон и я буды у вас если не шутите

Фунтик

А род деятельности?

Сергей Артюх

Агроном

Фунтик

И не женаты?

Сергей Артюх

У же давно

Фунтик

Посмотрите мои фото на Одноклассниках, там можете написать.

Семин Александр

Я нет,а вот мой брат живет в Находке,"скидываю" ему ваше фото.

Фунтик

А сколько ему лет? Он не женат?

Ван`ия ( Губерния Московия )

щака пол России сбежится, подождем следующего круга)))))))))))

Мужик - Ром

блин = это же у черта на куличках !! как вы туда попали ??????

Мужик - Ром

вот тут вы правы !!! блин = жалко очень далеко ! 🌹

Фунтик

Жаль! Зато здесь такая шикарная природа, море... Приедете и захотите остаться.

Мужик - Ром

честно скажу = на море ни разу не был ! увы )))))

Фунтик

Ну, подумайте. Время до лета ещё есть.

Мужик - Ром

спасибо ))))))))) 🌹

Виктор! Барщевский

подключайся к нам в сеть и возможно мы приедем в гости.

Фунтик

А что за сетевой маркетинг?

Фунтик

я уже него прошла.

Виктор! Барщевский

значит спец!

Александр Митич

сколько раз пытался- дальше Уссурийска не получалось!

Ilimdar Aliyev

е много будет если приедут все те кому вы понравитесь

Фунтик

Поделюсь с другими одинокими женщинами)))

Ilimdar Aliyev

1-0 вашу пользу))

Фунтик

😉

Андрей Алексеевский

обязательно приеду, вот всё брошу и приеду но потом.

Просто А...

нет.. я там уже был, два раза в одну реку не ходят...))

Фунтик

Не понравилось у нас?

Просто А...

)) очень красиво.. Меня провезли на машине из Владика до Преображения.. Видел оленей прямо на дороге, говорили что ещё и тигры выходят, но мне не повезло.. Море - замечательное.. холодное только. Восток мне понравился.. далеко только от меня.. Я ведь на Урале живу.

Фунтик

Вы как раз были там, где открытое море. Там холодно купаться. А вот южнее, где я живу, пляжи с белым песком. Не нужно за границу ездить отдыхать.

Просто А...

Если я смогу себе выехать из своего города в отпуск, я поеду только к вам.. на восток. Я знаю, что во Владике море тёплое. Там у жены тётя живёт.. Раньше они жили в Преображении, её муж был главным механиком плавбазы, а когда мы с женой ездили к ним в гости, он был уже главным инженером порта (или как это называется) в Преображении.Это было в 1989 году. Сейчас тётя живёт во Владике, муж давно умер. Она постоянно зовёт нас в гости. Так что.. я - ваш.. ))

Фунтик

Ну, хорошо. Ждём лета. Только вот Вы женаты, и в этом вся загвоздка...

Просто А...

да.. загвоздка.. женщина Вы красивая..Но, без жены я поехать не смогу. )))

Фунтик

😉

Alone In The Dark

На "СЛАБО" я не "ведусь"! А "Находка" это далеко? )))))

Alone In The Dark

Да не за-что! ))) А подружки то есть? Может у них спросить, уж точно есть кто на примете то у них?

Фунтик

Они сами в поисках.

Alone In The Dark

Да что у Вас там "Девичия коалиция" - Вы всех мужиков по-вывели?!?)))))

Фунтик

Нет достойных.

Alone In The Dark

Ниче - прибудут! ))) Не отчаивайтесь! ))))

Алексей Кирьянов

Ты,мне не нравишя,но в отпуск на север собираюсь)

Виктор Ловыгин

Вопрос на "СЛАБО". Оплату проезда гарантируешь?

Виктор Ловыгин

точно - это как будто Света знает где я живу

Фунтик

А тут все далеко живут.

Виктор Ловыгин

а что с Приморья никто не пишет?

Фунтик

Пока нашлись только двое.

Виктор Ловыгин

ну вот...а то Пермь и Находка

Nars Salah

there like - there love - there adore - ( if financial good i think a lot will come )

Фунтик

Maybe.

Nars Salah

thank you