Ги
Гита

Розыгрыш лотерейных билетов --Вам не напоминает просто Розыгрыш)))))))?Слово---Лотерейные билеты можно было и не упоминать вовсе))))?

Ответы

Рублево-Успенское шоссе, 7км. ID: 2760
Площадь дома4000 кв.м.
Площадь участка120 соток
ОтделкаПод ключ с мебелью
Цена: 130 000 000 $
Элитный поселок расположен в 7 километрах от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. Поселок по праву возглавляет список самых престижных на этом направлении, благодаря великолепному местоположению, уникальному ландшафту с озерами и оврагами, сосновому лесу, а так же наличию огромной прогулочной зоны. Поселок находится в шаговой доступности от лучшей инфраструктуры Рублевки: комплексов «Барвиха Luxury Village», Dream House и «Жукоffка Плаза», ресторанов «Царская охота», «Веранда у дачи», элитных спортивных клубов, медицинских центров и частных учебных заведений. Поселок обеспечен всеми центральными коммуникациями, высочайшим уровнем охраны.

Наталья Маринич

Первые лотереи провел Хрущев и чтобы заинтересовать народ , было много выигрышей. А потом только половина доходов от продажи шли на выигрыш. Теперь организаторы сами пишут правила и львиную долю забирают себе в карман.

Ги
Гита

Вы меня убедили)Ни когда не буду надеяться на них)

Наталья Маринич

Ну почему же? Бывает и удача улыбается некоторым. Я только против огромных выигрышей. Пусть хоть немного, но многим. Вот в Америке один выиграл и всей родне купил по "Мерседесу" а потом умер в нищете в богадельне. Большие выигрыши до добра никого не доводили!

Ги
Гита

Да обладать деньгами ещё не значит быть счастливым

Наталья Маринич

С вами согласна. Удачи вам!

Ги
Гита

Спасибо и Вам)

L(
Lostmelody (-_\\)

да можно было бы и слово розыгрыш не упоминать а просто написать развод для лохов, просто когда я вижу что то подобное у меня что то со зрением и буквы сами меняются в это предложение)

Ги
Гита

Точно)

Олег Голубев

Количество проданных билетов разделите на количество выигравших. умножьте на стоимость билета и сравните сколько вы должны потратить чтоб выиграть один приз.

Ги
Гита

Да так и есть)

алексей постников

Лотерейные билеты-словосочетание. А, вообще, есть более ёмкое и точное определение, но непечатные выражения строго наказываются контролирующими органами.

Ги
Гита

Lf)

Виктор Эсмонтов

ПлраапИщу репетитора по "Истории" для подготовке к ЕГЭ! Пожалуйста по спрашивайте друзей, знакомых очень надо) пишите в личку. Заранее спасибо!)))

Константин Карамшук

Лотерейные билеты это два слова. Не нужно играть в азартные игры с государством. Вообще-то 50% сбора должно идти на выплату выигрышей.

Ги
Гита

Ну да)

Константин Карамшук

Розыгрыш на мой взгляд что-то бесплатное.

Ги
Гита

Тоже верно)

Леонид Кретович

мы просто любим во что-то верить, будь это билет который принесет нам кучу денег или президент который решит все наши проблемы)

Ги
Гита

Точно вы хорошо подметили)

Леонид Кретович

:)рад если я вам чем то помог)

Ги
Гита

😉

Андрей Дорофеев

Конечно, если заинтересоваться и просчитать шанс выигрыша в лотерею, то действительно приз и розыгрыш это одно и то же

Андрей Первозванный

У нас на заводе женщина выиграла "Москвич" по лотерее а ее дочь "Запорожец" по одной лотереи и работали в разных цехах...

Ги
Гита

Хорошо то как)))

Андрей Первозванный

Дальше началось самое грустное:Через полгода заболела дочь....потом мать....Заболели очень тяжело...мать выжила....

Ги
Гита

Почему заболели то?

Андрей Первозванный

диагноза не знаю ....об этом узнал случайно из заводской газеты,сам уже работал на другом заводе

Ги
Гита

Ни чего себе жаль очень

Андрей Первозванный

Странно...обе были как говорят кровь с молоком...Крепкие опрятные русские женщины....но я почему то связую это с "выиграшем."..ДУМАЮ ОНИ ИЗРАСХОДОВАЛИ ( вольно или нет) свою везучесть ....

Ги
Гита

Кто знает

Лев Барамович

Кто возьмёт билетов пачку тот получит - водокачку. Классика жанра, не у всех хватает смелости побираться или отнимать.

Ги
Гита

Ясно)

Лев Барамович

В этой ситуации - пасмурно. Все хотят халявы. Лёгкая добыча пройдохам.

Ги
Гита

))))))Я в том плане что понятно)Вы правы)

Лев Барамович

Спасибо и удачи.

Ги
Гита

Вам тоже)

Авдей Мотоциклетов

почитайте достоевского-в его время лотерейные билеты чем то вроде облигаций были с возможностью быстрого погашения

Ги
Гита

а у нас это уже безвозвратно уиеряные деньги)

Жаухар Джолдасбекова

а я выиграла, когда мне сказали, что мой билет выиграл 100000 тенге, я думала это розыгрыш и послала куда подальше))))))

Ги
Гита

рада за вас очень!!!

Александр Коган

я в любуюю лотерея не верю.Много шансов большого выигрыша государства,а счастливчиков мало попадаются.....((

Ги
Гита

Вы совершенно правы)

Ещ
Ещербе

ну как вам можно это объяснить если сундук закрыт на замок и не смотря на температуру карандаша в Турции

Александр Геляев

Сравнительно, как говорил Остап Бендер, легкий способ отъема денег. И к тому же уголовно не наказуемый.

Ги
Гита

Однозначно)

Вениамин Цыкало

Вы знаете, мне хочется отметить ваш вопрос в котором находиться очень правильный ответ, Молодцы!

Ги
Гита

Спасибо)сама придумала)

Вениамин Цыкало

Я же говорю: "МОЛОДЦЫ".

С С

класс!! розыгрыш это розыгрыш Лотерейные билеты это люди которых призывают к РОЗЫГРЫШУ!!!))))))))))

Ги
Гита

Ну да)

С С

🌹

Иван Бовкун

Конечно,даже если вы выграете в первом туре,это не значит что выиграете во втором.

Ги
Гита

ну да)

Ал Чю Ват Кин

Розыгрыш звучит банально, а вот слово билеты уже намекает на предстоящую поездку

Ги
Гита

Уже и воздаётся ни у кого здоровья нет

Ал Чю Ват Кин

Канистра со спиртом была задержана бдительным ВОХРовцем на проходной ликёроводочного завода. Она пыталась пронести слесаря 3-го разряда Сидорова незамеченным.

Ги
Гита

:DЯсно)

Ал Чю Ват Кин

Удачи Надежда!

Ги
Гита

Спасибо)и Вам)