Ужасть Экзистенциальная

А у вас когда-нибудь возникало желание открыть форточку и изо всей мощи своих голосовых связок взять и выкрикнуть ну совсем какое-нибудь матерное слово и чтоб прямо на всю округу?? 🙂

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, у меня никогда не возникало желания материться громко и прилюдно: я просто не отдавала себе отчёт, т.к. это разумелось само собой. Прежде всего потому, что я матерюсь от двух раз в день и сколь угодно выше, но приватным образом. И когда я шёпотом кричу себе под нос что-нибудь типа "о-п**-д*-н**-ши-е!!", эффект такой же. Надеюсь, никого не научила сейчас новому слову... Ой, я вспомнила один нюанс: у меня была и остаётся привычка петь под плеер, в том числе и матом, в том числе и на улице. Правда, не сказала бы, что я это ору... смотря где... и потом, если идёт девушка или ребёнок, я умолкаю.)) В общем, этого либо нет, либо это постоянный, не единичный процесс. Я легко могу беседовать без мата. Я не могу слишком уж богато материться. Просто я перестала часто бывать на улице.

Игорь Лукьянов

Олег Митяев В темной комнате свет пробежал по стене -
Чей-то рай легковой катится...
Ах, как на крыше в рубашке, прилипшей к спине,
Хорошо в летний дождь плачется.

Не пристанет никто: "Что с тобой? Что с тобой?"
И не надо в ответ думать,
И сглотнув горький ком с дождевою водой,
Можно с крыши на все плюнуть.

Можно в скользкий наклон, задыхаясь, стучать,
Можно пятками жесть выгнуть
И в простуженный гром дрянь любую кричать,
А потом взять да вниз прыгнуть.

И ничем не помочь - что словами сорить,
Если сам весь в долгах тоже.
Что не дожил, не прочь я тебе подарить -
Да другим эту жизнь должен.

В темной комнате свет пробежал по стене -
Чей-то рай легковой катится...
Ах, как на крыше в рубашке прилипшей к спине,
Хорошо в летний дождь плачется.

Ирина Зубова (Козинец)

ПЛАКАТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ ПРЫГАТЬ

Игорь Лукьянов

Я рад за Вас

Ирина Зубова (Козинец)

А Я РАДА, ЧТО ВЫ РАДЫ)))))

(◆_◆)

Зачем форточку, на всех площадях перед праздниками висят репродукторы, проследите за проводами и прокрадитесь в то помещение, куда они идут, затем включите питание и проверните по часовой до упора кругляк с надписью "Уровень" затем крикните слово и сваливайте быстрей из комнаты, чтоб никто не видел как вы выходите.

Екатерина Ведяшкина

Это нормальное желание. Ребенок любит кричать, потому что в этом есть потребность. А мы загоняем с детства в рамки приличия, которые у любого нормального человека вызывают депрессию. А что именно кричать не так уж важно.

Ужасть Экзистенциальная

Полностью с вами согласна) выброс должен быть)

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Было нечто похожее в далекой юности .В середине января выставил " колокол " ( это такой здоровый уличный громкоговоритель ) , подключил к усилителю и включил раскаты грома . До сих пор вижу лица старушек у дома напротив !

Васька Вася Васек

Конечно! Но меня останавливает то,что меня могут услышать ДЕТИ, и мне приходится зажав рот рукой бежать в лес, и там уже так ору ,что молодые деревца не выдерживают и начинают быстренько засыхать!

Ужасть Экзистенциальная

ну так же нельзя! надо орать на бобров)) наорал на бобра - спас дерево)))

Васька Вася Васек

А материться вовсю глотку как,приемлимо,да еще и небось в общественном месте,хотя пока писал вспомнил и за собой такое,-Давно это было,я пЯный на ментов орал далеко не БЛАГИМ ,а таким ,ГНУТЫМ - ПЕРЕГНУТЫМ,соответственно и ночевал не дома

Ужасть Экзистенциальная

зато на экскурсии побывал)))

Васька Вася Васек

ДА уж экстрим отдых

Арсен Эмануил

Да, было, как то перед домом на площадке ребята слушали радио шансон - пол ночи, я чуть не очумел от этих Гариков, Любочек, Бутырочек - столько бездарных и тупых песен в жизни не слышал.

Лилия Соболева

Не поверите, орали как-то с подругой в подарочный рог хрустальный(не поверите, как он звуки усиливает!) во двор не помню дословно, но матом! Что-то совсем хреново нам, видимо было))))

Ужасть Экзистенциальная

Зато какой клевый выброс))

Лилия Соболева

Точно, круто было, до сих пор вспоминаем)

Владимир Шевченко

это называется "тоска русского мужика", когда он открывает дверь таежной избушки, кричит: "Эх ...мать!!!", а в ответ эхо "мать..., мать..., мать..." Мужик удовлетворенно закрывает дверь

Светлана Александровна Петрученя

Это глупо! Лучше взять черный не прозрачный пакет, шёпотом туда наговорить все гадости, которые хочешь сказать кому-то, крепко его завязать, а потом пакет выкинуть на мусорку.

Ужасть Экзистенциальная

Надо попробовать)

Светлана Александровна Петрученя

Зато действено! Если делать утром - весь день хорошее настроение, а если вечером - спишь спокойно.

Та
Тасука_Накомоде

Анекдот вспомнила: Вышла на балкон в 5 утра покурить, туман, ничего почти не видать… Взяла и крикнула: "Лошаааааадкааааа… ",-а мне в ответ: "Ёжииииик… ". Настроение на весь день)

Красивые С Тараза )))))))))))))))Тараз))

однажды отец онофрий обходя отрубь онежского озера обнаружил обнажённую ольгу ольга отдайся озолочу отойди окояный отец онофрий ото обосу околеешь оторву озолотитель!

Никита Козлов 78Rus

Настоящий мат - это ведь не набор нецензурных слов! Это талант придавать самым обычным словам ТАКОЙ смысл, что хоть святых вон выноси! Да ещё в рифму!, Да ещё без повторов!

Yanka Egyptianka

смешно, но чаще всего у людей возникает желание кричать так что-то хорошее. Говорю, как менеджер отеля. Каждый вечер кто-то орет в окне,что всех любит, а ему отвечают)))

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Сергей Горошко

есть у меня коллега, который когда выпьет (литра так полтора) открывает окно и говорит- Я гавкнуть хочу. И реально начинает: гав-гав-гав. А Вы сколько выпили?

Ужасть Экзистенциальная

Полбутылки только)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да нет,мы в 21 веке,это все можно зделать в интернете,даже подходящий ролик зделать и загрузить в соц.сетях,а и это не только в округу разпространяеться...

Борис Бухаров

Оооооо! Да, в вас есть кураж. Только вот, хотите совет? Хотя я очень не люблю этого делать. Научитесь это контролировать, чтобы не было проблем в будущем.

Наталья Фадеева

Возникало подобное желание. Наверное, это накопился "негатив" и его нужно выплеснуть. Ну покричите, только замените нецензурную брань на "пи-пи-пи..." 🙂

Наталья Фадеева

Возникало подобное желание. Наверное, это накопился "негатив" и его нужно выплеснуть. Ну покричите, только замените нецензурную брань на "пи-пи-пи..." 🙂