Ол
Олег

Вас раздражает, когда паркуются на тротуаре, загораживая проход?

Ответы
Ирина Дубачинская

Очень.У нас едут прямо по тротуару к магазину и останавливаются чуть ли не у двери,чтобы,не дай бог,лишние метры не пройти.

Вечеслав

Разд(ор)-ражают, значит порождают-раздор.Нет у меня раздора,и вам желаю, избавиться от раздора в душе)

Сергей Фофанов

Один раз, проходя мимо такого авто, я так раздражился, что со всего маху ударил кулаком по крыше!

Павел Заика

ОНИ ИЗ ДЕРЕВНИ ПРИЕХАЛИ ЖИТЬ , РАНЬШЕ ВОЗАМИ ПРИЕЗЖАЛИ , ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО , МОРАЛЬНЫЙ ОБЛИК 🙂

Кирилл К

раздражает что они бл,,, газон в месево превращают!!! а мне потом по грязи идти! скоты

Vlad Horlan

Меня это бесит! Сам водитель, считаю такое поведение крайним не уважением себя!

Юлеан

мы тоже бывает пешие как встанем посреи где нибудь и стоим чо то думаем о чем то

Мария Никитина

а когда еще и едут прям на тебя водители, хотя ты идешь по пешеходным тропинкам

Олег Новицкий

Нет, нисколько. Это лучше, чем если бы парковались на проезжей части.

Марина Трутнева

Еще как! особенно если его приходиться обходить по луже или по грязи

Ирина Андронова

да не особо...если нет стоянок..мест для машин..-взлетать им что-ли?...

Януля @@@

не обращаю внимания на идиотов - их все равно не перевоспитать

Геннадий Зновенко

Да особенно когда НА офиц. переходах или проходах ... Му ......

Сергей Костин (Pit)

Бывает и вплотную к двери подъезда. Сегодня фотки видел...

Раиса Кривошеева

Если есть проход, то нет! Надо же куда то ставить машину!

Надежда Гаркуш

да, и очень, я сама автомобилист и никогда так не делаю.

Ants Viires

дикие люди, дикая страна. мне наплевать, я улыбаюсь

Ольга Метельченкова

Конечно. Просто достали.Жалею, что не могу летать.

Александр Селардин

Да ну нафиг ещё раздражаться из-за такой ерунды.

Ольга Боровикова

шины проколоть готова...или зеркала свернуть))