Екатерина Емелина

Гольфстрим исчезнет, а в Европу придут сибирские зимы к 2057году?

Ответы
Евгений Юрьевич

-Василий Иванович,беда!Гольфстрим замёрз!!! -Петька,твою мать!Сколько раз говорил чтоб евреев в дивизию не брали...

Екатерина Емелина

Смешно😁

Se
Sergey

Сначала обрушьте доллар. Он каждый год падает и падает, только с отрицательным эффектом)

Майя Петрова

Пишут, что исчезнет уже в 2025 году... Уже сильно замедляется течение, несколько лет уже

Екатерина Емелина

С 2025 года начнутся необратимые изменения в океанических системе течений.

Наташулька

Недолго осталось,посмотрим,если доживём, а то ещё может и метеорит упадёт на землю..

Екатерина Емелина

Посмотрим...

Игорь

Нужно успеть на море позагорать до 2056. Отели забронировать на 30 лет вперёд.

Екатерина Емелина

Это да☝️

Игорь

Боюсь, предоплату потребуют

Екатерина Емелина

Они могут😁

Игорь

☝️

ск
сергей кравцов

Ждать осталось недолго. Пусть еще раз посмотрят фильм ,, Послезавтра,,

Котик - Наркотик )))

Жалко что жить в эту пору прекрасную уже не придётся не мне не тебе

Екатерина Емелина

😁👍 Боюсь только, что климат будет не совсем прекрасным. А цитата Некрасова пришлась к месту.

Владимир Пермяков

Жаль, что не раньше!) Наглосаксы должны исчезнуть с планеты Земля...

Геннадий Рябков

А как же таяние льдов и глобальное потепление? Уже все забыли?

Екатерина Емелина

Одно другому не мешает.

Сергей К.

Не надо убирать Гольфстрим. мы в Мурманске тут и так мерзнем

Екатерина Емелина

Да, Мурманск перестанет быть незамерзающим портом или уже?

Сергей К.

Порт пустой стоит. Но погода и так не шепчет

Се
Сежок

меньше ереси читайте. Природное оружие давно применяется

Al
Alen-No-Delon

Нам то что! У нас сибирские морозы регулярно зимуют!🤪

Nick Moslem

В каком смысле исчезнет? Может измерит направление?

Стас Васильев

А в Россию жара и как мы без их кондиционеров!!!!

Екатерина Емелина

Нам тоже достанется, мама не горюй!

Ellа

🤔говорят и Средиземного моря не будет

Екатерина Емелина

Да, я об этом тоже читала.

Ellа

🤔материки в кучку собираются

Александр Рузметов

Ничто не исчезнет и никто не замерзнет

Екатерина Емелина

Поживем, посмотрим, Такие прогнозы дает Копенгагенский университет.

Александр Рузметов

Прогнозы - вещь неблагодарная.

Аптер Пётр Яковлевич

Это ли сейчас нас должно волновать?

Екатерина Емелина

Надоели вопросы о сексе и Украине. Простите.

Аптер Пётр Яковлевич

Интересная связь:секс и Украина.Так может всем бы россиянам надоела эта тема и они уговорили своего Президента окончить это побоище?Было бы неплохо,как думаете?

Екатерина Емелина

Петр Яковлевич, я не буду обсуждать эту тему, не хочу....

Аптер Пётр Яковлевич

Это Ваше право,я не насилую Вас.Доброго дня

Екатерина Емелина

И Вам тоже.

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.

Старый Волчара

так он уже исчез)))
ну практически)

Екатерина Емелина

Как выяснилось, интенсивность течения в последнее время сильно замедлилась. В настоящее время течение самое слабое за последние 1000 лет, но оно еще существует.

Старый Волчара

ну так его американцы развернули несколько лет назад)))
Чую это не случайность была, а запланированная акция)))

Екатерина Емелина

Это возможно только в Голливуде в фильме-катастрофе.

Старый Волчара

какой голивуд? Вы совсем от жизни отстали, скандал на весь мир был

Бо
Боka

Надо бы их бля поморозить тварей

***

Зато в Сибири сейчас 42 жара

Екатерина Емелина

катаклизмов будет еще больше.

***

Естественно