Δη
Δημήτριος

скажите пожалуста где природа красивей в крыму или на кипре на родосе на тасосе ваше мнение где вам нравется красата пляжи море крым или тасос родос кипр крит?

Ответы
Даля Соколова

Не могу сравнить, в Крыму была, а на Кипре нет. Думаю, по-своему везде красиво. 🙂

Таня Вечность

Пологрудово,атирка,гриневичи,нагорноивановка,Екатерининское ,омская область

Наталья Анатольевна

В Приморье, за Владивостокем, на Камчатке или Сахалине. Красивее нет нигде.

Δη
Δημήτριος

XOLODNO I MORE NET

Марина Мокина

ну если б я там была то сравнила бы

Realistka

Самый красивый Красноярский край.

Наталья Мойланен

Мадейра Португалия. Я в восторге.

Игорь Крайнов

В Крыму не был а в Сочи много раз

Сергей Кузнецов

на Лесбосе. Но ехать не советую

Δη
Δημήτριος

ну через год можно и туда ездить

Сергей Кузнецов

зачемГ?

Δη
Δημήτριος

ну отдыхать как зачем кто то едит отдыхать ктото покупает недвижимость кому как

Дочь Ветра И Луны

Нигде из этих мест я не была

Инна Сотникова

Везде хорошо по-своему

Анна ***

Тайланд)

Дарья Иванова

Урал

Владимир Илюхин

Она везде замечательна! Тундра тоже прекрасна по своему.)

Дарья Иванова

Особенно в цвету, да, Владимир?

Владимир Илюхин

Весной в ней не работал - с середины лета до осени, когда уж совсем морозы пошли, и аппаратура отказывала)

Дарья Иванова

Ого!

Жанна

Кипр