Анна ***

Читала книгу о том ,как разбогатеть. Так там сказано, купил человек за дёшево домик, а потом задорого продал, а если и за дёшево нет купить, значит и не разбогатеешь?????)))))

Ответы
S D

начинайте с яблока. Покупаете одно яблоко , продаете, покупаете два яблоко. Хотя, если вы сумели продать одно яблоко по цене двух, не мне Вас учить как разбогатеть.

Дмитрий Лебедев

Бизнес требует стартового капитала. Любой. Даже наемная работа тоже - в виде усилий, труда на обучение и рост квалификации

Дмитрий Лебедев

Бизнес требует стартового капитала. Любой. Даже наемная работа тоже - в виде усилий, труда на обучение и рост квалификации

Музыкальный Кот 🐈

Конечно)) а эта книга случайно не из тех, где рекомендуют "выйти из зоны комфорта, чтобы обрести счастье и богатство?")))))))

Анна ***

Типа того. Они жили очень бедно в подвале и потом бац, и купили дешёвый домик)

Виталий Юрьев

первое правило успешного ращзвития бизнеса с нула. - родиться в богатой семье .

Анна ***

Ага)))

Василий.

Ещё кот матроскин говорил, Что бы, что-то купить, нужно, что-то продать.

Корвин Меньшиков

Почему.. Можно разбогатеть, если писать книжки про домики))

Анна ***

😃

Anton

А сколько он вложил в этот домик там не написано?

Анна ***

Там весь смысл в том, что со временем дорожает недвижимость. И надо угадать, будет она дешевле или дороже. То есть не надо пахать, надо купить и ждать, а вот где взять денег на купить ничего не сказано

Anton

А если она подешевеет? И все... в пролете...

Анна ***

Ну выходит ) но там вообще все построено на перепродаже, то есть момента производства нет в принципе

Anton

И ради этого стоило писать книгу....

Анна ***

Могу вас огорчить она даже не одна. Я не смогла этот бред до конца дочитать.

Солоха

конечно...в любом случае стартовый капитал нужен

Дмитрий Хохлов

На ремонт деньги нужны. А продать по договору

Leon Isaak

эта книга для евреев а не для бедняков

Нурыдин Хабибулин

ЭТОЙ МУДРОСТИ В СССР УЧИЛИ ЕВРЕИ!

Анна ***

А может он и еврей) Роберт кажется звали

Нурыдин Хабибулин

А ВАМ НЕ ПОДСКАЗАЛИ, КАК РАЗБОГАТЕТЬ ЕЩЁ БЫСТРЕЙ?

Анна ***

Нет

Нурыдин Хабибулин

У НАС СЕЙЧАС ВСЁ ПРОДАЁТСЯ КАК В ИЕРУСАЛИМЕ!

Ярина Ирчелл

Начни с яблок на рынке

Анна ***

А мы знакомы?

Ярина Ирчелл

Нет

Анна ***

Понятно)

Са
Салават

Знать не судьба

Анна ***

Точно

Са
Салават

Может другой вариант попробовать ?

Анна ***

Какой?

Са
Салават

Пиши,эти книги не для нас