Александр Зосин

Спасибо Викуля, отличные фото. Ты действительно Клеопатра. Прости, меня что-то схватило. Мне пора очищаться, я слишком впечатлительный...:) Я думаю счастливым будет тот, кто посвятит тебе жизнь, тот, кого ты захочешь принять в свой мир, тот кого ты изберешь в свое поле. Пусть твой выбор будет верным. Мне пора общаться с Творцом и очищаться. Но я вернусь, как очищусь и все будет как прежде...

Ответы
Луна Луна

а зачем тогда чиститься..если зарание знаешь что будет как прежде? 🌹