** Виктория**

Что делать мужчине, если у него нет средств на ухаживание за женщиной?

Ответы
Максик Ласковый )

Дарить стихи и нежность сердца. Услышит, почувствует - хорошо. Нет - значит и не та она женщина. Не та, что воспЕта в его мечтах и стихах.

Максик Ласковый )

Главное ей надобно не молчать, а попросить не брызгать в неё внутрь: типа дни опасные сейчас и т.п. А то ведь зачастую девушка и сама не против почувствовать ЕГО оргазм В СЕБЕ. Полноценно отдаться своей и его страсти.

** Виктория**

А мне эти подробности зачем?

Максик Ласковый )

Обучить СВОИХ ДЕТЕЙ. мальчиков и девочек.

** Виктория**

Вы решили поделиться опытом? Нужно спросить было тогда: нуждаюсь ли я

Максик Ласковый )

Тогда Ваш вопрос был излишним, про детей и беременность.

Адресат Выбыл

Либо найти средства,либо женщину со средствами,что будет ухаживать за мужчиной. Мечты имеют свойства быть оплаченными

Garik 8

Если женщина ценит только ухаживание в виде средства то лучше уйти от такой ... ухаживать сожно и без средств....)))

** Виктория**

Можно, но не всегда

Александр Кузнецов

Искать женщину, которая адекватно воспринимает условия жизни в нашей стране.

Александр Кузнецов

Ну как обеспечивают... Ну вроде с голоду не умирает, но сказать что у ребенка все есть и прочее, совсем рядом не стоит.

** Виктория**

Если человек несет ответственность по мере сил и здоровья, а если сидит и клянет правительство, генетику, позднюю высадку на горшок, нельзя ему было семью иметь

Александр Кузнецов

😄 да я бы ещё ограничение вводил по сознательной составляющей. Многие ещё сами дети и многих вещей не понимают. Так что деньги это оказывается последняя часть необходимого. Что могут дать родители, если они вообще не понимают как жить? И ладно они не дадут... Дак вырастит то такой же. Вот и будет всё больше идиотов, которым лишь бы создать семью, потому что у всех уже есть.

** Виктория**

Замкнутый круг. Те у кого ум есть не спншат рожать. Те у кого его нет плодятся как кролики...

Александр Кузнецов

Именно так. 😊👍

Андрей К

Тратиться на себя. Спросите как зов природы гасить? Есть сервисы по вызову

** Виктория**

В 90 е когда народ без соли доедал последний *** тоже была волна разводов, вернее она началась. Деньги играют большую роль в отношениях

Андрей К

Да. Большую. Вопрос в том , кто от такого развода больше выиграет

** Виктория**

Это всегда по разному. Иногда женщина видит, что мужчина сбежал от ответственгости и становится сильной и вырастает. Иногда мужчина видит цену своей женщины, что она смогла поменять отношения на достаток и избавляется от фальшивой любви.

Андрей К

Любовь скоротечна

** Виктория**

Это зависит от обоих

Это Я

ёма-ё, ну пусть женщина ухаживает 😁😁😁 всё равно возьмёт своё)

Гаврилов Александр

найти другую даму))))))))))
скорее всего средств просто недостаточно

** Виктория**

А другую можно угостить шаурмой?))))

Гаврилов Александр

можно и беляшами или сосиской в тесте)))))))))

** Виктория**

Класс

Гаврилов Александр

почему сразу мужчина жадный
может женщина с высокими требованиями

Гаврилов Александр

ну да.........
смешно.........

Александр

Так не бывает. Уж на букет и мороженку всегда хватит, у любого.

Светлана Костина

На что?На что?

Александр

Ну на шашлычок, уточку в апельсинках там...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё просто. Создать условия, чтобы женщина сама ухаживала.

** Виктория**

А если она сама потом и отымеет?)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

И такое может случиться.

А*
Анастасия **

Что мешает заработать? , хоть физически хоть головой ....

** Виктория**

Это мне встречный вопрос?)))))

А*
Анастасия **

К тому что это не проблема , в цель что бы пошевелиться )😉

** Виктория**

Так нет жеш, тут пол страны ноет, нема у них грошей

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Искать ту, которая полюбит его, тогда ей будет пофиг

Сл
Сладкая

Включать фантазию...что придумывать малобюджетное

** Виктория**

А если вдруг дети? Придумывать кому прийдется?

Сл
Сладкая

Какие дети?

Zi
Zis

Обслужить себя самому и сэкономить деньги и нервы.

Павел Ломега

Искать женщину которая не нуждается в ухаживании.

** Виктория**

Это как??????)))))) Чтоб пришла сама к нему уже без трусов и с чемоданом?)))

Павел Ломега

Нет. Это чтоб женщине нужен был мужчина а не его ухаживание.

** Виктория**

Не нуждается в ухаживании: как это может выглядеть? ))))

Павел Ломега

Может самой себе цветы, канфеты купить.

** Виктория**

Ахуеть...

Александр К.

Другого мужчину к ней отправить.. 😂😂😂😂😂

Валерий Иванчик

пусть сначала научится деньги зарабатывать

** Виктория**

И то правда

Борис Моор

Выкрутиться как-то... "Вокзал для двоих"...

Алексей

искать средства ну я так делаю обычно

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Что отвечают? Быть ему всегда одному?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Что? Потом бы помогала.

** Виктория**

Ленивая? Помогала?)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Изменилась бы со мной.

** Виктория**

Ага. Наивный

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

пусть ухаживает собственными силами