Особенная Особа=)

Прошу перечислить все страсти мегаполиса

Ответы
Ke
Keeper

Встретил я на вокзале Сашу Кибицкого. Пошли с ним на остановку. Подошёл трамвай. Саша решительно заявляет: "Я в это красное не полезу. У мужа моей двоюродной сестры был дядька, а его дед в каком-то городе сел в это красное, оно поехало и через три метра перевернулось".

Зинъ Черн

Да вот на каком-нибудь углу интернета встретится такая особенна особа, да ещё с декларацией, что у всё всё хорошо, так сразу и захочется убедиться в хорошести

Alarih

одна..но пламенная - так хочется перестрелять всех соседей в своём да и не в своём подъезде...

Особенная Особа=)

Ой мама милайа... хм

Alarih

это не всё..в транспорте тоже...приезжих развелось..как тарактанов....

Особенная Особа=)

Тожы фсех мочидь?-)

Alarih

другого нет выхода...в москве и питере уже 20 миллионов...деревенской гопоты...куда дальше раздувать???...пусть сибирь осваивают..она большая..и неосвоенная....

Особенная Особа=)

Пусь лучшы сахалин

Alarih

да хоть чёртовы кулички...но ведь прут же и прут...в 70-х годах было хорошее решение сделать питер закрытым городом.. но романов в москву уехал..а нынешним всё до лампочки...

Атал

Наркотики, ложь, фальшивые ценности, места парковки, торговые центры комунальщики

Crazy Snowman

С разбаном!)) Те вот так вот прям все-все?? 😮 Все-все и не прознал 😏

Га
Газинур

Мне нравится большие города.но и негатива хватает.привет от бабнига😁

Га
Газинур

Ты же в городе живёшь

Особенная Особа=)

Да и родилась тоже в городе... но на хуторе быть, это самое щасте-) ты чего не спишь, работаешь ?

Га
Газинур

Тань. Я домой через 4 часа на недельку

Особенная Особа=)

Класс.. отдыхать будешь

Га
Газинур

Да. Потом снова в командировку.

Mi
Minx

Страсти-мордасти?)) Толпа - вот самый ужас мегаполиса)

Александр Сухоруков

мне вот эту вот 5-ую и 7-ую упоминать не хочется

Ергалиев Жомарт

Ой, стали писать нормально, что случилось...

Особенная Особа=)

Ничего собственно

Ергалиев Жомарт

Здравствуйте уважаемая ...

Особенная Особа=)

Здравствуйте-)

Ергалиев Жомарт

Спасибо, очень приятно..

Жека

первая, вторая, третья и четвертая с пятой.

Особенная Особа=)

Вы харашо знаити арифметику ?

Жека

а вы орфографию? я примерно также.

Особенная Особа=)

Миня нада харашо знадь штобы равняцца-)

Жека

нет, надо принять шкалик, или хоть бы половину, чтобы ровняться.

Владимир Ольшанский

Жадность,чмошность и любовь к халяве...

Bo
Bo.....)))

Толпа и скорость в ней бежать куда то

Сергей Сергей Журавов

ну они те же. только работа другая...

Александр Шебалин .

Не перечислить,времени не хватит.

Ан
Анатолий

метро трамвай рестораны бардели..

Алексей

Что подразумеваешь под страстью?

Особенная Особа=)

А давай Со всех ракурсов

Алексей

Это уклон от ответа ..

Особенная Особа=)

Нее просто больше слушать хочу, чем отвечать

Алексей

Все страсти какие только можно придумать .. очень много ..как слов в русском языке !))

Es. Vik.

Матом можно? Нет? Тогда промолчу))

Особенная Особа=)

Тогда хорошо-)

Я С Марса

вдруг в трамвае к кому прижмёт))

Особенная Особа=)

Нидайбох

Я С Марса

а он, она - чеснока наелись)

Особенная Особа=)

Ето пусь

Сидоренко Сергей

быт, скотоложество, католицизм

Сидоренко Сергей

думай-думай

Особенная Особа=)

Щас пасплу , патом прадолжу

Сидоренко Сергей

дык...спи спокойно, дарагой таварисчь

Особенная Особа=)

Споки

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мусор... криминалитет... нуи всё