Лукас Шакал

А кто не с нами, тот дрова. Ты либо на стороне якобы "света", либо якобы на стороне "тьмы". И вне зависимости, от выбора, плевков тебе достанется поровну. Хорошо им... перцам, что видят мир лишь в этих тонах. Как говорил, один энт: Я ни на чьей стороне, потому что на моей никого нет... ну или типа того

Ответы
Сильвия Нагваль

Как сказать - хорошо... В их мировоззрение периодически пытаются прорваться полутона - от реальности не спрячешься. И в какой-то момент происходит прозрение, по мощности сравнимое с крушением мира - а это уже не каждый переживет.

Олексій

Как говорится,меня не победить ибо я ни с кем не соревнуюсь

Лукас Шакал

было бы так) общество принуждает

Олексій

Принужает,сейчас или ты или тебя

Лукас Шакал

они говорят, чтобы я выбрал сторону

Олексій

Ну здесь я не советчик

Олексій

Думай

Лукас Шакал

Я уже сделал своя выбор,)

Олексій

Ну вот и отлично