На
Наталья

Из последнего ,что посмотрела, больше всего впечатлил "Неоновый дьявол".Кино не для всех. Два момента реально потрясли, это некрофилка и канибализм. Первый раз видела это в кино. Хотя фильм очень глубокий по смыслу и снят необычно. И музыка хорошая.

Ответы
Юра

из последнего что посмотрел вчера "рэмбо- первая кровь" про солдата который защищал свою страну и проливал за неё кровь, друзей всех своих лишился, а по возвращению домой власти отнеслись к нему как к животному а не как к человеку. в итоге ему крышу сорвало и он стал мстить своим обидчикам.

На
Наталья

Я смотрела Рэмбо, это в 90-ых г.г. Сталоне. Я тогда удивилась, что американцы плохо сняли про свою власть. Наши тоже обидели афганцев.Все они правители подлые....

Котик - Наркотик )))

Задолбали они всякую грязь на экраны тащить . Даже наши сподобились сериал о порноиндустрии и вебкамщицах снять - Хэппи энд - из людей маньяков сделать хотят 😾

На
Наталья

Не надо за них особо переживать. Тенденцию не сломать. Изолировать от Мира не получится. За нас тоже родители переживали. Каждый свой путь проходит. Всякое случилось И отличники спились,и двоечники стали норм людьми.

Котик - Наркотик )))

На самотёк ничего нельзя отпускать

На
Наталья

А что можно сделать?Любой запрет вызывает протест.Себя вспомните.На доверии если. Тут если с детства не сложилось общаться на уровне друзей, то сейчас уже не получится.

Котик - Наркотик )))

Так всё и оправдывают , вместо того чтоб фильтровать контент ещё на уровне размещения и доступа . Но , капитализм , мать его , потеря денег - и будут полоскать мозги насчёт демократии и свободы слова

На
Наталья

Молодежь не глупая. Они настолько быстро все понимают и думаю способны отсеить не нужное. Считаю главная проблема это наркотики и алкоголь.Остальным можно перебеситься запросто.

Зд
Здравствуйте

Хорошо,что темы некрофилии и каннибализма тебе близки,будем теперь знать твои свойства

На
Наталья

Почему близки?Меня они потрясли.

Зд
Здравствуйте

Ты тоже нас потрясла своим черным нутром

На
Наталья

Кого вас?

Зд
Здравствуйте

Нас всех тут находящихся,кто бы мог подумать,чтг чудовище так близко

На
Наталья

Ну давайте про сопли тут спрашивайте. Про любовь всякую.

Александр Рюрикович

Обычно перед сном смотрю современную российскую комедию. "Поймал позитив" и спать.👏👍

На
Наталья

Лес рядом. Может это и сова. Ухает всю ночь.Однотонно. Как заведённый.

Александр Рюрикович

Классно. Я вырос ребенком среди леса.

На
Наталья

В детстве разве это замечал? Это сейчас природу ощущаешь.

Александр Рюрикович

Ну да. Сейчас самые тёплые воспоминания...

На
Наталья

Детство сейчас как вечный праздник кажется.Хотя было всякое.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Оо, вспомнился фильм некрофил первая и вторая части

На
Наталья

Не смотрела.Этот только по названию не стала бы сиотреть

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да, фильмец странный

На
Наталья

Думаю жесть для нашего благородного , не испорченного западным искусством сознания)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Что там делалось, ой что там делалось....

На
Наталья

Неееее, даже и пересказ на хочу

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это жесть

Crazy Snowman

Наулыбнуться. Серенада некрофила

Ас
Асмолов

с ума сошла.вот прямо это и надо всем с утра

Ас
Асмолов

та это 15 лет назад было😆сечас вроде немного поправился))))

На
Наталья

Надо уже и поспать немного. Вам хорошего дня!

Ас
Асмолов

и тебе.если уснешь

На
Наталья

Я поспала немного.Кошки разбудили в 10. Кофе, полила клубнику и опять легла)

Ас
Асмолов

умничка!

Антонио Гареев

Ты хоть сама понимаешь, что ты несешь?

Магистр Околовсяческих Наук

Упс...а мне все педофилия попадается

На
Наталья

Жесть

Магистр Околовсяческих Наук

Мда...Грейспоинт

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я перестала смотреть такие фильмы

На
Наталья

Я случайно.Название понравилось. Понятно же, что про какую-то соблазнительную жизнь

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А вы смотрели сериал Эйфория?

На
Наталья

Нет

⭐️Деспотичная Коленка🌺

На нет и суда нет

На
Наталья

Так о чем там?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Посмотрите и узнаете

Сергей Дж.

Не смотри ты больше таких фильмов

На
Наталья

Надо все таки знать что снимают сейчас.И ещё.Это чуть настораживает.Приучают же по-тихому. Окна Овертона. Когда и про геев вслух не говорили.

Юрий Ласковец

точно..........

Ал
Александр

Трейлер посмотрел это парнуха?

На
Наталья

Нет.

Ал
Александр

По интернету ещё нет фильма.

На
Наталья

Как нет?Вот сегодня на ю-тубе смотрела

Ал
Александр

В ютубе не получилось в яндексе нашёл. Включился если не усну расскажу своё. впечатление.

На
Наталья

Я вас в друзья во

На
Наталья

Чтобы не потеряться.

Ал
Александр

Я согласен.

Юрий Ерофеев

Пиндосы умеют нагонять волну.

На
Наталья

Умеют.... Окна Овертона

Юрий Ерофеев

Потому они и пиндосы!

Романтичная Особа

Чье производство фильма?

На
Наталья

Америка, действие в Лос-Анджелесе. Киану Ривз там, правда не главная роль.

Романтичная Особа

Спасибо, посмотрю. Ривза уважаю)

На
Наталья

Да он там не в главной. Плохого играет.Я даже удивилась, что он согласился на такую роль

Романтичная Особа

Он многогранен)), это здорово)

Ценитель Прекрасного

Может, "неоновый демон"?

На
Наталья

Демон, да. Надо исправить Спасибо.

Кочка Зрения Жозе

Информация сохранена.

Наоба Вашидома

Буквально на днях о нём читал )) Решил, что смотреть не стану ))

На
Наталья

Правильное название "Неоновый демон".

Наоба Вашидома

С Эль Фаннинг, ага)

Газинур Шормаков

Ужастик?

На
Наталья

Нет. Про мир моделей.

Газинур Шормаков

Что ж. Приду утром со смены скачаю

На
Наталья

Спокойно на ю-тубе можно смотреть.

Газинур Шормаков

Я скачиваю и сбрасываю на двд диск и спокойно смотрю по телеку с плейера

На
Наталья

Мне это долго.С ноута норм.

Газинур Шормаков

С ноутбука и качаю