С(
Сашок:) (*_*)

твой первый указ на посту президента?

Ответы
Nelly Florence

Можно я поделюсь с вами сразу несколькими? 1. Сделать лекарственные препараты, бессплатными ( или хотя-бы со скидкой) для пенсионеров чей возраст выше 60. 2. Каждой семье, за рождение ребенка, дарить не только детские пособия, но и комплект одежды. Как во франции:) 3. Запретить продавать алкогольно-табачные изделия, не только лицам не достигших 18 , но и беременным женщинам ( ведь в них живет несовершеннолетний ни в чем не виновный человек) 4. Убийц, маньяков и педофилов, приговорить к смертной казни( может жестоко, зато справедливо!)

Сергей Бутырин

Родственников - в монастырь! Друзей и одноклассников в СКП! Ввести подразделение подконтрольное только мне в ФСБ. Типа департамента собственной безопасности в службе собственной безопасности. Положить себе оклад в 1 доллар (или фунт, или евро, в зависимости от того в какой валюте мои вассалы хранят бабло). Дела, подобные МинОборонСервису не затягивать, а при случае фигурантов нечаянно убить. Первая пятёрка понятна, далее по мере налипания снега на созданный сугроб.

Сергей Сергеев

))))))) ЦЕЛАЯ ПРОГРАММА

Сергей Бутырин

Согласись - продуманная и на первый взгляд - либеральная по отношению к народу. Главное - народ не быдло! Эти люди меня кормят, и не только меня, а ещё тех прилипал, которые меня сосут (или у меня сосут?).

Михаил Плиска

СОБРАТЬ ВСЕХ НА ПЛОЩАДИ И ДАТЬ,НЕ РАСПУСКАЯ ДУМУ,ПРИКАЗ,КОТОРЫЙ БЫ ЗВУЧАЛ ТАК:"В НЕДЕЛЬНЫЙ СРОК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ РАЗРАБОТОК КОСМОСА.ВСЕ ДЕНЬГИ,НАХОДЯЩИЕСЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ---В КАЗНУ!ВСЕХ ЛЮДЕЙ И ДЕТЕЙ,ЖИВУЩИХ НА УЛИЦЕ КОРМИТЬ И ПОИТЬ ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА.ПОСТЕПЕННО ПРЕДОСТАВИВ ИМ ЖИЛЬЕ.бЕЗРАБОТНЫМ ЛЮДЯМ ---СРЕДНЮЮ ЗАРПЛАТУ,НО БЕЗРАБОТНЫМ ПО ВИНЕ ГОСУДАРСТВА!пОДНЯТЬ ЗАРПЛАТУ В ТРИ РАЗА!зА НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ УКАЗА----КОНФИСКАЦИЯ ИМУЩЕСТВА И 15 ЛЕТ ТЮРЬМЫ.дЕНЬГИ ИЗ КАЗНЫ ДАЮ!!!!!

Вадим Иванов

Все !!! все !!! все !!! Кто в белых касках ходят все начальство в заводе !!!! Все чиновники !!! Обязаны будут работать тяжелым трудом 30 % от своей рабочей занятости и их должны подменять другие чиновники и начальники - Работа эта на стройке ,на тракторе,уборка урожаев ,вкалывание лопатой . Что б не шарились и трудовой коллектив ценили. Даже тот кто предоставляет человеку тяжкий труд за оплату должен будет сам в нем участвовать на 30%

Людмила Колпакова

Вернуть народное достояние, ресурсы земли, народу. Второе взяточников, воров и пр. призватизаторов отправить в колонии, где они будут работать и получать за работу прожиточный минимум, на что и жить. Третье. За загрязнение лесов, водоемов, воздуха платить огромные штрафы, за загрязнение городов, поселков жителями тоже взимать штрафы...

Phoenix A Infinite

посадить весь парламент и депутатов, и всех чиновников на всех постах! причём на кол посадить... а серьёзно.... посадить их хотя бы на те прожиточные минимумы которые они для нас принимают и считают приемлимыми, пенсии мед обслуживание... ну чтоб всё у них было как у нас! )))) чтоб они на работу в автобусах ездили... в переходах стояли....

К В - 2.

когда Римляне попросили Левиуса стать Императором он ответил им-"Если я им стану-то первое что я буду обязан сделать-это казнить всех вас!!!"-он отказался от этого титула-вскоре после этого Римская Империя прекратила свое существование....Левиус был слишком честен чтобы принимать предложение продажных сенаторов.

Любовь Ковпаева

Как всё не просто! Возможно: вопросы социальное сиротства. Указ. 1.Всех алкоголиков, не воспитывающих своих детей на унизительные работы. 2.Всех тех, кто выбрасывает на улицу своих родителей, мужей или жён, одиноких людей коммунальные службы,животных и т.д - На Унизительные работы.

Михаил Бычков

Отменить медицинские полисы (и так всем больница доступна), Газовикам , электрикам, пожарникам отменить контрольные (деньгисобирательные) функции и ОБЯЗАТЬ исполнение обеспечения безопасности своими средствами, бесплатное для населения жильё, ЖКХ, проезд в населённых пункта.

Pavel.vershinin.61

В паспорте в графе национальность ставить россиянин. Хватит русских доставать. Уже давно страной руководят армяне, украинцы, татары...все мы в одной стране, а как что русские хреновые. Я в свое Сибири, как свой среди чужих, а на западе- вроде русский- чужой среди своих? :?

Сергей Сергеев

)))))))

Pavel.vershinin.61

Да так и есть. Чего там. Если я русский, так и скажу, что русский. Всю жизнь рос среди бурят. Новости посмотришь - где-то в чукотии рулит тип с фамилией в конце на О, где денег много - там фамилии на ЯН, польских фамилий пред пруди. Вот скины и дуркуют. А при чём здесь национализм? Воспитание извращенное, цензура избирательная, власть ненасытная, улица беспредельная, совесть закамуфлированная, любовь продажная, дети приемные, корни прогнившие, крона опавшая, надежды виртуальные, президент не "постоянен"..............все менты козлы

Ильнур Тухватуллин

Не хочу быть президентом. Казнить убивающих умышленно. Отрубать конечности ворам и взяточникам в больших размерах сумм. Убивать детей с серьезными отклонениями (инвалид на которого жалко смотреть) в возрасте до одного месяца по взаимному желанию обоих родителей.

Le
Leonardo

Бесплатные обеды в учебных заведениях, бесплатный проезд на общественном транспорте, починка дорог, увеличение пенсии и стипендии, уменьшение цен на все, удаление президентского органа, полная демократия, анархия, беспредел... вообщем не хочу быть президентом... 🙂

Нина Аверьянова

Вы знаете Роман, очень обидно за наших пенсионеров, ведь они всю жизнь отработали, а сейчас многие ходят по мусоркам, мне было бы очень стыдно, как президенту. За рубежом у пенсионеров, достойная жизнь.

Любовь Горбунова

Указ №1: Всю номенклатуру гнать в шею на восстановительные работы в сельском хозяйстве и раскуроченной промышленности... Кормить по нормам "потребительской корзины"...:) Президент - бабка Ёжка

Светлана Солнечная

Срочно спасать детей от копъютеров(лет до 10 вообще не давать подходить)от рекламы(голых теток),жестокости,которая льется потоком с экранов телевизоров,рекламных щитов,ларьков....

Сергей Карманов

для начала надо сформировать команду, с которой я буду работать в качестве президента. после чего организовываем мозговой штурм и совместными усилиями придумываем первый указ.

Татьяна Терентьева

господи да сколько этих указов, если бы им соответствовали.Нужно общество лечить,а так хоть какого ставь порядка не будет .Богатый бедного не разумеет, как и здоровый больного

Dark Angel

Не думаю, что я настолько хорошо знаю состояние страны, что бы рассуждать о новых указов. Но я бы хотела, что бы прекратили теребить образование. Чем дальше, тем хужн их указы

Dayanа М

Ну уж нет. Такую ответственность на себя не возьму. И если честно, на посту президента должен быть мужчина. Нельзя, чтобы судьба страны зависела от критических женских дней.

Александр Шигирданов

думаю нужно рассчитаться с людьми деньги что на сберкнижках остались а то один обокрал а этот вернуть награбленное не желает. А французам 100 летний давности долг вернул