А Д

Как отремонтировать бампер из полиуретана от ауди Q7?

Ответы
Наталья Маркова

опять стукнулся где-то... мысли контролировать надо. Сосед злился на всех и вся как всегда, а ломик в колесо экскаватора вставил в качестве рычага. И лом выскочил! И голову ему пробил! Я спрашиваю- а ты о чем в это время думал? Он говорит-матерился как всегда!

Ирина Шилова

«StrongPlast» - двухкомпонентная клеевая система с армированием нового поколения. При помощи клея «StrongPlast» Вы быстро и легко, а главное - самостоятельно все отремонтируете.

А Д

Спасибо попробую. Вобщето бампер не мой,привезли в ремонт

Ольга Ляхвацкая

от этого вопроса хочется покрасить волосы в белый цвет и начать фоткать себя у зеркала, с губами уточки))))

А Д

желательно без одежды

Ольга Ляхвацкая

ну, ты уже слишком))

А Д

Почему это

Аморальный Джентельмен

попробу сварить, сейчас есть такие технологии , правда не все бамперы делают... пошерсти интернет .

Андрей Пономарев

Зашить проволокой. Из нутри эпоксидноя смола с наружи шпклевать красить

Баха Сайдахметов

как сначала купить ауди Q7?, что бы потом такими вопросами раскидываться)

А Д

я даже не могу тебе ничего сказать. я его буду ремонтировать этот бампер .на с т о я работаю.и если бы я купил эту машину я бы с удовольствием купил новый бампер молодой человек!

Elena Roschina

Это лучший вопрос из тех, что я читала на этом сайте!!! Ура!!!

Elena Roschina

на всякие глупости, не спорю. А Вы думали глобальные проблемы здесь разрешить? На этом сайте? 🙂

А Д

Конечно!

Elena Roschina

желаю успеха! 🙂

А Д

А я тоже желаю вам всего хорошего в свою очедедь я так любезен

Elena Roschina

Не так часто встретишь любезного человека! Спасибо! 🙂

Сергей Арапкин

в сервис или с помощью проволоки , клея шпатлевки и краски

А Д

Это сложно.

Сергей Арапкин

завел крутую тачку - заработай на ее содержание

А Д

Да не моя эта тачка. Где написано на моей Q7?

Сергей Арапкин

значит писал для владельца

А Д

Клиент привез на ремонт

So
Solncete

Как отремонтировать бампер из полиуретана от ауди Q7?

А Д

Дразнишся

So
Solncete

нет....просто интересно.......

А Д

Зачем

So
Solncete

для развития кругозора))))

So
Solncete

Как отремонтировать бампер из полиуретана от ауди Q7?

Се
Серёга

Если есть возможность купи новый бампер и поставь.

Наталья Старкова

Ручками..,а лучше ножками доломать и купить новый!

А Д

Таких умных можно.

Наталья Старкова

А где Ваш юмор или только хамство?

А Д

А я не хамлю. Это серьезный вопрос, а вы мне Ручками. У вас все шуточки! Привезли бампер в ремонт а он не клеится .Юмаристы.

Наталья Старкова

Ну извините...

А Д

И вы не серчайте. Работа у меня такая машины делать и красить всяческие.

Наталья Старкова

Значит к Вам можно приехать на ремонт?!

А Д

Конечно. Все что угодно.

Олег Таб

думаю владельцы Q7 не озабочены такими вопросами..

Viacheslav Trandafilov

Смотря на сколько поврежден.

А Д

Я не владелец

Евгений Поляков

Купи новый. Или продай ауди, купи авто по карману

А Д

С умничал молодец.

А Д

С умничал молодец.

Сергей Кунга

Братишка только мастерам если его здать

Екатерина Котенко

насобирать денег и отвезти в ремонт

Dr Günter

На Q7 деньги нашёл а на бампер нету))?

Сергей Николаевич Гладков

Наверно проще купить,гемора меньше

Ден Печатнов

берешь инструменты и ремонтируешь

Дмитрий Голубев

Все зависит от степени поломки ...