Вита

Что смешное о вас писали красным в дневник?может помните?)🖼

Ответы
Василий Комышний

"їсть на уроці і огризається". Смешное было в том, что я делал это одновременно. Т.е., огрыззался именно потому, что она мне запрещала есть. Я бубнил про себя что-то типа отвалили бы некот орые куда подальше пока я ем вкусную булочку)

Василий Комышний

а сколько ты узнаешь от меня с глазу на глаз. У меня тут, понимаешь, перо сбивается с прицела)))

Вита

😺главное ,что узнаю !))

Василий Комышний

Ходос весело всё рассказывает. Но к событиям в мире это всё имеет отношения мало. С другой стороны. Хорошо что смотришь. Другие не смотрят. Смотрят Арестовича)))

Вита

Я с ужасом прочитала ,что он с радостью пойдет в президенты ,если чё)

Василий Комышний

Ты политикой не занимаешься поэтому не улавливаешь главного за всеми этими разговорами. Зеленского уже три раза предупредили что он немного зарвался. Арестовичу наверное об этом сказали как о будущей подходящей кандидатуре в презики вместо Зели. Это подготовка. Всех же нужно подготовить. Это тоже самое как подготавливали зеленского в президенты когда снимали сериал про голобородько, что бы чернь привыкала ментально к такому неординарному событию))

Ragner Torkinsson

На уроке пения, обманывал преподавателя, открывал рот, а песню не пел. За это получил кол в кружочке. Спросил, а что значит кружочек, преподаватель сказала-это кол с обманом))

Вита

😺😺😺😆👍класс!!

Товарищ Сухов

"Весь урок разговаривал с котом через окно. На вопрос, о чём кот говорит, сказал что пусть учителя сначала мышей научатся ловить. Тем самым сорвал урок. Это безобразие!" 🤣😂

Вита

😺🤣🤣🤣🤣класс!!

Александр Кузнецов

Была, помню, такая запись в 1 классе:" Саша, учись лутьше писать!!!" Мама кое-как дождалась первого родительского собрания, чтобы разнести учительницу.

Вита

Класс!!!🤝супер ответ!

Na
Name

Писали родителям, что желают с ними познакомиться) и мою классную руководитель напрягало, что за 2 года она видела их лишь раз)

Вита

🙂 так действительно,бывало у моих одноклассников

Эл
Эллиот

"Родители зайдите , пожплуйста, в школу. Ваш сын недостойно вёл себя в музее Молодая Гвардия и насмехался над ветеранами"

Вита

Уго!!😃

Вита

Рассказывали про одного чудика,в музее велик.отеч.войны,как муляж вы школе лежал хлеб блокадного Ленинграда ,съел хлеб 😺

Эл
Эллиот

Вита, привет)

Вита

Приветик !)

Вита

Как ты?

Эл
Эллиот

Ой, Вит, столько всего произошлою Давай в личку?

Вита

Да,конечно

Андрей Григорьев

Фига у Вас написано... Мне только благодарности, я был крутой отличник. Распиздяй конечно, но серебряную медаль отхватил

Вита

У вас)))это у меня?😀

Андрей Григорьев

У меня аж матом трудовик писал... Патамушта я умнее)))

Вита

Физика преподоввтель на доске писал :"рышение""атвет"

Андрей Григорьев

Ау. Это я спьяну так напишу, вам не позволено

Андрей Хрисанфов

Обо мне ничего. Только обидное. У дочери; "У ребёнка есть родители?!", при том, что мама еёйная была председателем родкома!

Вита

Ах они какие!!! бессовестные

Mariwa

Всем классом прогуляли уроки такого-то числа.Просьба родителей явиться в школу на общую линейку с директором!😔

Вита

Уго!!!серьезно

Mariwa

🙂

Nick Moslem

" Сорвал урок литературы!"

Вита

Какой молодец))

Вера Гудкова

не помню. но однажды мне поставили пять двоек подряд за литературу. виновата я. но после пятой убежала из школы...

Вита

🖼

Вера Гудкова

Как интересно.

Вита

Ага,случайно нашла)

Андрей

Наверное, учителя попадались без фантазии и из запомнившегося, это - "ест на уроках конфеты" (первый класс был).

Вита

Спасибо за ответ 😺😺👍 Вас всегда приятно читать ))

Время И Случай

В начальной школе еще: "На классном часу участвовала с мальчиками в перестрелке"😂 домой боялась идти😂😂

Crazy Diamond

Он у меня всегда был красным. Потом потерялся и 3 последних года учёбы так и не нашёлся🤣

Crazy Diamond

Ну вот как-то в моем классе никтотпрозвищ не придумывал. Только одного пацана звали Федя, хотя имя его было другое. Но ему очень шло🤣

Вита

😀😀 Парень был огромный большой ,как шкаф ,прозвище Колосок)

Crazy Diamond

Ну вот такой у нас Федя был🤣 Большой, но добрый🤣

Вита

Большие все добрые))наверное))

Crazy Diamond

Возможно😁

Чужой

Однажды учительница написала : "прошу обратить внимание на мои красные выделения".

Вита

😂😂😂😂👍

Чужой

👌

Вита

Классно

Чужой

Это да.

Бу
Бумеренг

"Почему вырваны страницы из ДНЕВНИКА? " -Да только читать было уже нечего 😊

Валерьяныч

Ничего, при Союзе только родителей в школу вызывали, а оценки хорошие были

Вита

И я ничем не примечательна ))).Характеристика была -веселая написали 😄😄😄😄хорший друг

Антонио Гареев

Помню: 1 сентября (8 класс), ваш сын с одноклассниками избил 9 классников!!!

Вита

Ого!))

Максим Jw

Ничего 🙂 но такие картинки легко подделать 🙂 и выдать за реальность 🙂

Вита

Запросто,конечно

Олег Николаевич

Мало что писали, я хорошо учился.... И на замечания дневник не подавал!)))

Олег Николаевич

Да... А Вы откуда?

Вита

Соседи))

Олег Николаевич

Курск, значит...))

Олег Николаевич

Да ладно!)) Давно я не был на Барабашова! Виточка, берегите себя, прошу Вас!

Вита

Барабашова почти нет.все сгорело )

Юлия Пак

Вот поставили человеку "два", а из него может новый Никулин вырастит!😄

Вита

Это верно!суждено -вырастит)