Кудайберди Султанов

как может разный пол дружить без симпатии???а симпатия это уже притяжение..

Ответы
Чеширский Кот

Все просто она тебе нравиться и тебе с ней хорошо ! Но мы слишком разные чтоб быть в месте мод по возрасту мож ещё как ! А вместе бвть это утопия !Тогда дружба замешаная на тихой любви ! Или я её вообще не воспринимаю как девушку

O X A N A

А почему не воспринимаете, как девушку? Женственности в ней не хватает?

Чеширский Кот

Например я вырос с ней вместе второе она не свободна ! Я сразу такую девушку записываю в табу и вообше не воспринемаю как девушку ! Друг да но не девушка !

O X A N A

Хорошо)

Те
Тейка

А притяжение это уже мысля о сексе..а мысля о сексе это уже фактически состоявшийся секас...вот гадство

Людмила Ломаева

дружбы между полами нет, только до определённых действий, добившись своего...вторая половина исчезает

Helena Veselova

А мужчина с мужчиной вполне нормально дружат, если они терпеть не могут друг друга?(без симпатии)

Кудайберди Султанов

это совсем другое

Helena Veselova

Угу. Пошла недоступная прочим мужская логика.

Юлия Пак

Симпатия не всегда есть сексуальное притяжение. Есть притяжение ума, интересов, чувства юмора.

Юлия Пак

Да, для тех кто этим обладает.

Асель Ерденбекова

Как минимум, если вас не тошнит от него/неё, такое тоже возможно, могут вполне не плохо дружить.

Arnold Schwarzenegger

Значит если я хотел по щекотаться о нежные кудряшки Насти, я уже испытал к ней притяжение ?

Покидающая Сны

интересно. мужчины из чувства ненависти дружат друг с другом. или тоже для тра та та?

Оксана Векличева

Вряд ли такую дружбу можно назвать дружбой. Скорее, использование в своих интересах

I'm Not My Self

Лишь недруг правду утаит, а друг скажет, как есть. Ты готов услышать правду?

I'm Not My Self

Правда будет жёсткой, и касаться будет вас более, чем суть вопроса, ведь суть вопроса в вас самом. Вы точно готовы?

Кудайберди Султанов

ну папробуй

I'm Not My Self

Ты заблудился в собственных иллюзиях, и ищешь оправдания для себя, как и доказательств для неё. Откинь собственные фантазии о человеке, и пойми - это лишь химия, пока на уровне запахов, которых ты даже не осознаёшь. Дальше?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хотя бы должно же что то общее быть, например идеи, взгляды) А так то, может

Нина Кафтанникова

но на симпатии можно и остановиться не развивая отношения в эту сторону

Борис

Вечный вопрос - возможна ли дружба между мальчиком и девочкой? 🙂

Саида (Samarkand)

а кто говорит , что разные пола дружны без симпатии- такого не бывает

Ел
Елена

Cимпатия нужна и в дружбе людей одного пола. Cимпатия не значит секс.

Elena Bogatay

а мужчины как дружат друг с другом? Без симпатии или с притяжением?

Кудайберди Султанов

я между пол имел в виду

Кудайберди Султанов

это совсем другое

Elena Bogatay

так все тоже самое

Кудайберди Султанов

нет между мужчин и женщин дружба не бывает если будет не длится долго по моему

Elena Bogatay

тебе просто не повезло, или это была не дружба)))

Гульнара Егорова

Не верю в дружбу межполовую)). Всё равно есть какое то притяжение

Галина Семенова

Дружба очень объёмное понятие, могут дружить мужчина и женщина

Виктор Прохоров

Разный пол может дружить! Гормоны не могут дружить с мозгом!

Victor. By

по всякому бывает...бывает сексом занимаются без симпатии