$Фантазёр$

А какие у вас были приключения в алкогольном опьянении?))

Ответы
Костя Кузнецов

Ой всякие, че только не чибучил, бывало, с паленки особенно или с винегрета, раз решил пожара наделать, бац и спичек нет, хотел у бабушки прохожей спросить, та мне сумкой нос разбила, думаю под жопу ей напинать, погнался, машина остановилась, парень выскочил, идёт на меня, ругается, и палочкой какой то задеть пытается, шокер наверное, я ему ты смотри, че бабка, мне нос разбила, он мне что то своё, вобщем бабка бежала парень уехал, а я решил ловить такси, менты остановились, не забрали, чтобы болон им кровью не испачкал, поймал машину, договорился, что дома расчитаюсь, так и сделал, но дома не остался после в каток, схватил возле комка по лицу, там от одного падонка, и пошёл домой, но меня возмутило такое отношение и я вернулся, он мне всëк сильнее вырубил, так вот один из дней болезных последствий употребления, были и весëлые истории, но тот вечер как-то вспомнился, позже я совсем спился, потом завязал, это было не просто и не с первого раза

$Фантазёр$

😁👍

Мария Смирнова

Подруга попросила сходить с ней на встречу с друзьями по лагерю. Кто-то из её друзей подлил мне в газировку спиртное, я не заметила и выпила. Очнулась в больнице. Подруга и "шутник" долго извинялись, сказали, что меня вырвало и я потеряла сознание, они вызвали скорую, т.к. у меня не прощупывался пульс. Поэтому я не хожу ни с кем ни на какие встречи.

$Фантазёр$

Ну со мной пойдёшь будим чай пить с лимоном

$Фантазёр$

Со мной пойдёшь будим чай пить с лимоном

$Фантазёр$

☕🍋😁

Nik Nikola

Был у меня один случай с алкогольным опьянением. Жил я тогда ещё не украине и в тот день бухал со знакомым, бухали мы, бухали и тут знакомый начал высказывать своё говняное мнение при Россию и про русских людей, я со злобы взял нож и пырнул ему прямо в печень. Знакомый умер сразу, а меня посадили лет на 15 и местной колонии, но я вышел раньше.

$Фантазёр$

Как тебе это удалось? Наглухо его?

Nik Nikola

Как мне удалось его убить, или как мне удалось раньше срока выйти?

$Фантазёр$

Раньше срока?

Nik Nikola

Меня друзья отмазали.

$Фантазёр$

Хорошо

Леонид Музафаров

Как таковых не было - я норму знаю. Но однажды я был в гостях где в другой комнате шел ремонт и пахло краской. Выпил как всегда свою норму, пошел домой и вдруг из за того что надышался краской, меня в голову шарахнуло, домой на автопилоте добрался и понял что такое токсикоманить.

$Фантазёр$

😁

Иосиф Пятунин

Знакомый мой в общаге завода ЦЕНТРОЛИТ по пьяни трахнул якутку, она забеременела, родила, подала в суд на алименты, выиграла суд. В результате он попал на деньги.

$Фантазёр$

😁😲

Иосиф Пятунин

Да - представьте себе! Она страшненькая была, как смертный грех, с нашей точки зрения, конечно, но пьяненькому все бабы красивыми кажутся.

$Фантазёр$

😆

Иосиф Пятунин

И ничего смешного - парень алики платил.

Уральская Рябинушка

Как-то в новогоднюю ночь у гуляющих прохожих клянчила конфеты. Наклянчила где-то около кг, и даже шампанским, коньяком угощали. Но я была не одна, а с подругой

$Фантазёр$

Хорошо 👍

Rinat Famutdinov

Да! 1-го января с друзьями утром забрались на 70-ми метровый трамплин и... скатились, правда на середине были... А как мы потом это дело отмечали!!! Ух!!!

$Фантазёр$

Замечательно😁👍

Романтичная Особа

Ага. Мы с милым на клумбу с розами зашли нечаянно))) но до шипов не дошло, спасли плотные джинсы. Я упала задницей на куст)), просто оступилась))

$Фантазёр$

Бывает

Колосова Наталья

Самое страшное - это ничего не помнить. А тебе потом рассказывают, что ты творила и чувствуешь, что лучше под землю провалиться))

$Фантазёр$

Какая угодница👍😃

Колосова Наталья

Они дружат с года. Егор мне как второй сын. Так же и его мама к Валерке моему относится.))

$Фантазёр$

Хорошо молодцы👍

Колосова Наталья

Дружба понятие круглосуточное))

$Фантазёр$

Замечательно

Валерий

Улан-Уде. После ресторана садимся в такси. Я говорю: - Шеф, в Москву! Он отвечает: - Так до Москвы 5000 км. - Да...тогда в аэропорт.

$Фантазёр$

🤣😁👍

Лю
Людмила

Ой, был дивишник, блин в 1994 , начали в одном городе, утром очнулись на скамейке на берегу Волги, это где то в 250 км

$Фантазёр$

🤣😆👍🍊

Лю
Людмила

А нам было не смешно

Кирилл Морозов

Сел в электричку в Пушкино, желая доехать до Москвы. Проснулся в Пушкино.) Самое интересное, что не обнесли.)))

$Фантазёр$

😁👍

$Фантазёр$

🍺🍺🌯🌯

Галина

Когда-то давно я не пришла на госэкзамен и уехала в Самару на рок над Волгой ))

$Фантазёр$

Ну ты чумашедшая😁😃

Галина

Да, есть такое😀

Алексей Пимяков

с бабулей поругался говорит но я не помню . сама наверное завела пьянного

$Фантазёр$

😄

Алексей Пимяков

есть у нее такое

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот ты откуда знаешь, что я выпила шампанского и куражу именно сейчас?))))

$Фантазёр$

Я за вас пил чтоб расчетные счета все сходились

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы всем международным сообществом бушек вам премного благодарны за кумпанию.Абищаем выпить за вас в ваш профессиональный празднек....зпт...сообщите дату....тчк

$Фантазёр$

Дат много

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это очень радует.Повод лишним не бывает)))))

$Фантазёр$

👍

Раиса Бобкова

Такого опьянения не было, но один раз училась ползать по- пластунски..

$Фантазёр$

👍

Ле
Леди

Я однажды выйдя из подъезда пропахала лицом асфальт))) это был треш

$Фантазёр$

😄

Ле
Леди

Пол лица свезла себе)) лять...как вспомню...

$Фантазёр$

☕

Татьяна С.

По молодости однажды проснулась под столом, с тех пор-ни капли!

$Фантазёр$

😁👍☕

Татьяна С.

😁🤦

$Фантазёр$

Ничего страшного без этого бы не поняли

Татьяна С.

Это точно!

Галина Смирнова

Никаких.Я никогда не употребляю спиртного больше 100 мл.

$Фантазёр$

☕🍋👍

Genadij Kozlovskij

Я еще пока не был в алкогольном и ином опьянении.

$Фантазёр$

👍