🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А правду говорят, что если во время беременности выпивать бокальчик красненького, то ребёночек родится весёленький?

Ответы
Константин Полиновский

плацента алкоголь не задерживает - поэтому ребенок родится с врожденным алкоголизмом и в состоянии похмелья. А у наркоманок ребенок рождается в состоянии ломки😫 Насколько такое "веселье" приятно и полезно для ребенка - сами подумайте!

(◆_◆)

Нет. Он родится вяленький и с постоянным кислородным голоданием. Это как минимум. Но насколько я знаю, более вероятны генетические нарушения, типа врожденного порока сердца или гидроцефалия.

Володя

На счет алкоголя шутят алкоголики или будущие алкоголики. Наблюдай за выпившим, когда он станет алкоголиком, он будет таким всегда. Секс с пьяным приравнивается к зоофилии.

Алекс С

с туденческие годы снимали квартиру нуитам постоялица жила а унеё ребёнок 3годика так она приучила ребёнка водку пить и слова матерные говорить..да это чтото было..

..
...

А если этого весёленького ребёнка каждое утро вместо молока подпаивать красненьким,и вместо соски давать сигаретку,то он будет очень весёленьким.

Ан
Ангел

… И весь мир исчезает…
… Дыхания — в такт…
А движенья навстречу, навстречу!
Бесконечная близость безумных атак.
Я тебе что-то тихо отвечу…

Валерий Рудаков

чистое виноградное не креплёное вино не повредит в меру для вынашивания плода--в ГРУЗИИ пьют чуть ли не с рождения как компот

Улугбек

Не стоит так вредничать, Добрая Феечка!!! Ребёнок весел, когда МАМА ЕГО ЛАСКАЕТ И Л Ю Б И Т СО ВСЕЮ ДУШОЮ,,!!!😍 🤡 😈

Игорь Игорь

С одного бокальчика ничего ему не будет ... А вот если бокальчик за бокальчиком то тогда мама берегись ............

Валерий Шилов

у меня папа колдырил и я родился, как вроде, с врождённым алкоголизмом. Сам справиться не мог, врачи помогли.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

От папы это не зависит, врождённый алкоголизм может быть только при условии, если мама калдырила все 40 недель не просыхая.

Валерий Шилов

не знаю, написал, как вижу и ощущаю

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А я вам говорю, как происходит в реальности.

Валерий Шилов

для меня реальность другая

Ольга Никифорова

Врачи не рекомендуют пить вообще .В утробе матери формируется мозг ребёнка и вино может пагубно влиять .

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

🙂 я всё это знаю, не один год училась на ветврача.

Ольга Никифорова

Тем более,вы знаете.🤝

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не стоит так прямо воспринимать здесь вопросы. 🙂 Тем более мои. 🙂

Ольга Никифорова

Хорошо, спасибо!🙂

Юрий Молотов

А, если дополнять ещё и стаканчиком беленькой, тогда просто душой компании, правда среди бомжей

Сергей Из Сибири

Не знаю ... это скорее , как карта ляжет ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Бузаева

Правда то,что читать вслух библию ежедневно,то ребёнок родится порядочным и с красивой душой

Kuat Usenov

Выпивать красненькое каждый день и ты сама будешь веселенькой и все будут вокруг веселыми

Андрей Север

Красненькое только домашнее ..... Это гемоглобин и после 3 месяцев беременности....это важно.

Иван Петров

ахаха...главное не буйненький) я не думаю, что это сильно влияет на то каким ребенок станет

А Б

не исключено... отнюдь...
и будет он постоянно солнечным ребёнком с широкой улыбкой Дауна

Сергей Сидоров

Что родится, то воспитывать. И воспитывать хорошо! Я не рожал, не могу судить.

Николай Журавлев

Да. всю жизнь будет улыбаться, пускать пузыри и смеяться не показанный палец