Марина

Правильно подобранное выражение лица, заменяет много слов?

Ответы
Вынос Мозга Вручную

Петрович настолько хорошо владел интонацией, что фразой "Твою мать!" мог и поругать, и похвалить, поздороваться и даже выразить соболезнования.

Марина

☺️

Давид

Обычно выражение лица соответствует тому что на сердце. А подбирать выражение опасно, могут не правильно понять))

Таяна

Ха😂 я, похоже нашла ответ почему у меня мужчина по магазинам ходит с выражением лица "говна поел"😂😂😂

Марина

☺️

Таяна

Ха😂 я, похоже нашла ответ почему у меня мужчина по магазинам ходит с выражением лица "говна поел"😂😂😂

Смена Мерности

Ну да. Особенно глаза. Но чего нет в мыслях, того нет и в глазах. Не каждому дано красноречие молчания)

Марина

🌹

Светлана

Иногда мое лицо меня подводит - оно реагирует быстрее, чем я успеваю подобрать нужное выражение )

Марина

☺️

Алексей Сараев

Безусловно. Иногда даже целые абзацы. Но не всем дано такое свойство. Я считаю это талант

Аркадий Бахчевников

Вспоминается Гашек. "А глаза должны быть, как у кота гадящего на ячменную сечку"..

Чи
Чин

а нарочито, небрежно подправленный револьвер, заменяет азбуку морзе

Ой Ля Ля

👍

Ол
Олег

да... мне супруга когда-то в ответ на молчание: ЧЁ-ТЫ НА МЕНЯ ОРЁШЬ?!

Марина

😊

Ол
Олег

да... молча можно и ОРАТЬ...по-украински, между прочим, "орать" - это "пахать"... тоже можно молча....

Галина

а тем и приятен человек тот ,что на лице добрые глаза и улыбка .

Марина

🌹

Инна *

Возможно, но бывают ситуации когда без слов никак не обойтись

Марина

Бывает...

Улугбек

Эмоции..! Они решают многое, но не настолько же категорично...

Пан Стефан

У меня в Сокольском семья. Правильные у них лица или нет ...

Пан Стефан

Думаю, правильные.

Марина

В Сокольском районе?

Марина

И почему про лица своей семьи, а не про себя?

Пан Стефан

Нет. В самом Сокольском, в посёлке.

Пан Стефан

Потому что шесть лет не живём вместе. А любовь с моей стороны никуда не исчезла.

Марина

Так и их любовь никуда не делась.

Пан Стефан

Сомневаюсь.

Эл
Элен

Будем как Элочка из 12 стульев-не многословны😃😃😃😄

Марина

☺️

Та
Татьяна

Да уж... Взгляд многое может сказать и послать куда-то

Марина

Точно)

Вячеслав Чистяков

Может , мимика у обезьян основной компонент общения

Валерий Довнер

У меня всегда одно выражение лица : " Да пошёл ты !"

Марина

Неприятно.

Александр Захаров

Потому, что видим мы в первую очередь чувствами.

Мишка Квакин

Да,, особенно задумчиво - умное. (если получится)