Евгения Половинкина

Если женщина удаляет лишнюю растительность на теле чтобы быть более женственной,то некоторые мужики после такой процедуры -бройлеры?

Ответы
Александр Рунаев

Было время и не так давно,когда нравились девчёнки с растительностью,над верхней губой,так сказать,с пушком.Другим нравились девчёнки с растительностью на ногах и это подчёркивало темперамент. Не было стандартов как не было и изнурительных диет.Что с нами происходит?

Алекс Венцель

Для мужчины растительность на теле показатель повышенного тестостерона и это его достоинство, а для женщин показатель того-же тестостерона и пониженного эстрогена, вот они это и скрывают.Особой волосатостью отличаются женщины с Кавказа...

Anton Reshin

Нет, просто бритые. А бройлеры - это специально выведенные гибриды птицы, кроликов, или ещё чего-то, предназначенные исключительно для употребления в пищу. Предполагаю, что человеческим мужским мясом вы не питаетесь...

Евгения Половинкина

Но и для размножения эти особи мужского пола не годятся.А вы всё о мясе...

Anton Reshin

Интересно... Вы предпочитаете вегетативный способ размножения?

Евгения Половинкина

Те которые имитирую женское тело -способны на что-то?

Anton Reshin

Пардон, не понял вас.

Улугбек

Женственность... она ведь - часть психики, а не гладкая поверхность тела! Эмоционально наполнен мужчина, обладающий в придачу к своим мужеству и отваге ещё и некоторую долю женственности...

Евгения Половинкина

Да, не "нать" нам бабам женственные мужики...

Улугбек

Напрасно... Именно они и понимают ВСЮ прелесть женщины!

Евгения Половинкина

Сентиментальность , это уже не мужчина.А нам достаточно что мы сами себя знаем.

Улугбек

Ну-ну... 😷

Улугбек

Женственность... она ведь - часть психики, а не гладкая поверхность тела! Эмоционально наполнен мужчина, обладающий в придачу к своим мужеству и отваге ещё и некоторую долю женственности...

R R

Вы всегда задаете умные и, одновременно, спорные вопросы.Во-первых, не волосатость и женственность - условности, которые придумали себе мужчины, т.к. и то, и другое возбуждает.

Евгения Половинкина

Бритые мужчины не возбуждают.Это не моё личное мнение....А бритый до синевы даже вызывает брезгливось -ассоциирует с гладким червяком.

R R

я говорил от лица большинства мужчин. Есть, правда, любители волосатости, особенно в паховой части, но их мало.

Людмила Тихонова

Ха-ха! Я просто представила себе мужчин, с полностью удалённой растительностью везде,где она росла! Получились такие лысенькие. гладенькие, пучеглазенкие!

Евгения Половинкина

При этом эти гладенькие накаченые анаболиками тушки выставляют свои фотографии в соцсетях и многие дамы ими восхищаются..

Людмила Тихонова

Ну и зря! Фу, какая гадость!

Евгения Половинкина

Я тоже такого мнения,но мои комментарии вызывают возмущение у этих обожательностей .

Людмила Тихонова

Ну и пусть себе обожают! Эти дамы тоже очень странные! Есть нормальные мужчины и хорошо , что есть!

Иван Рейвах

Природа всё предусмотрела, Этого ни коем случае нельзя делать, Ногти лучше пусть срезают, по утрам моются-чтоб снять недельную краску!

Евгения Половинкина

Они Ещё и красится ....?Тогда такие мужики вообще павлины...

Иван Рейвах

Павлинов пора щипать подушки набивать, Чтоб женщин туда класть!

Мирина Семенова

чушь написала. Если у женины растут усы, значит у нее излишки тестостерона. А мужчине не нужно усы выщипывать, пардон. Все это абсурд.

Евгения Половинкина

Эти мужчины , удаляют волосы на груди и ногах...

Мирина Семенова

и что вы хотите чтобы вам ответили? Значит мешает им лишняя растительность, может в балете или фигуристам.

Евгения Половинкина

Видимо вам нравятся эти геи , успехов...

Мирина Семенова

А вот у меня нет усов, в отличие от вас, значит ты мужичка и, как ты выразилась, эти геи твои друзья. ФУ, Бррр, блевонтин, а не женщина!!!!!! Ты тупизна не знаешь, что такое сценический костюм и что то все должно соответствовать образу. Давай продолжай тупи дальше, злая, неудовлетворенная самка!

Александр Чернов

Бройлеры-шмойлеры... Ну нравятся вам волосатые мужики, и на здоровье. А кому-то они сильно не нравятся - вот мужики и стараются!

Анатолий Мюллер

Ну и дуры,что удаляют.! Это же прелесть- запах волосатых женских подмышек. ( ну и всего остального,волосатого). 😊

Евгения Половинкина

Но это бабье ,а сколько мужиков превращают себя в геев...?

Анатолий Мюллер

Я не знаю сколько их,этих геев.

Марина Кононова

Мужчины не меньше женщин хотят быть привлекательными. Мой муж, например, коррекцию бровей в салоне делает.

Евгения Половинкина

Я бы с таким не жила.

Марина Кононова

Почему? Ведь кроме желания быть ухоженным есть масса других достоинств.

Евгения Половинкина

Мужчина -кокетка , уже не мужчина.

Марина Кононова

Дело не в кокетстве. Я считаю, что мужчина должен следить за собой не меньше, чем женщина. И еще спортом всю жизнь заниматься.

Евгения Половинкина

Спортом это действительно для мужчины(построить своими руками дом,бассейн , отремонтировать самому автомобиль,и Ещё масса физических дел,полезных для семьи)А вот брови вышипывать желательно крадучи , даже от жены.А ваш даже по салонам ходит . Мне кажется вы скоро в нем разочаруетесь.

Марина Кононова

Мой муж моряк с 40-летним стажем. Более мужественного мужчину я не встречала в своей жизни. А вот строить дом и ремонтировать машину должны специалисты.

Евгения Половинкина

Такой старик ! И ничего не умеет делать ?

Сергей Ткачев

А ПРИЧЕМ ТУТ МУЖИКИ И БРОЙЛЕРЫ... УЖЕ НА ЭТИХ МУЖИКОВ... НЕ СУТ ЧТО ЗРЯ... А ПОТОМ ЖАЛУЮТСЯ...-ОДНА, ПЛОХО МНЕ-...

Евгения Половинкина

Надеюсь вы настоящий.И не берете себе грудь и ноги.

Сергей Ткачев

😝 ЧТО И ДО ЭТОГО ДОХОДИТ???

Олег Демидов

Всё время интересовало, а где у женщин бывает лишняя растительность, которую они удаляют?

Евгения Половинкина

На ногах многие удаляют.Но есть и мужчины этим же занимаются.

Олег Демидов

Я - вообще не понимаю этой глупости...Ну ладно, ноги у женщины волосатые как у мужика, а в остальных случаях, это даже очень мило!

Евгения Половинкина

Да не о женщинах я, а о мужиках...

Олег Демидов

Значит, у того мужика, который любит бритого, осталась память о прекрасной женщине!

Юрий Юрий

Конечно! Бороться с Природой сложно, да и незачем... Хотя к женщинам это меньше относится...

Юрий Юрий

Я тоже не сторонник сверкающих на солнце голов, и считаю это глупостью, как и рисунки на своей коже ради моды...

Анатолий Тиматков

В человеке должно быть всё естественно, за некоторым мелким исключением ( брить усы)

Юсиф Алиев Шамкирский

грузинские бани - серные: вся растительность вылазит. значит все грузины - бройлеры?

Евгения Половинкина

Грузины петухи

Юсиф Алиев Шамкирский

свят, свят, что вы говорите?

Евгения Половинкина

Постоянно ищут или кого отъиметь или кого заклевать .Две извилины в голове..

Юсиф Алиев Шамкирский

не ошибаетесь? это точно? они наши соседи

Евгения Половинкина

Жила на Кавказе .Они могут и ребенка изнасиловать...

Юсиф Алиев Шамкирский

да вы что? бедная одесса

Юрий Баранчиков

А ВАМ "бройлерных цыплят" нужно?Настоящий мужчин должен быть ГРУБ, ВОНЮЧ и ВОЛОСАТ,

Евгения Половинкина

Вы настоящий,уважаю !

Юрий Баранчиков

Ой спасибо..ВЫ мне льстите.. Я сейчас покраснею... Но до "эталона" я чуть не дотягиваю... Вонючестью не вышел...Пардон..

Сергей Федотов

Некоторые замечательные "женственные" особи ведут себя как неощипанные бройлеры

Евгения Половинкина

Вы чем то обижены ?

Сергей Федотов

Нет. Просто встречают по одежке, а провожают по уму

Галина Щербакова

http://vedaradio.fm/raspisanieТдёт классная лекция "Как найти вторую половинку" прямо сейчас.