~Глаза Цвета Ночи~

Вот ещё что спросить хотела у местных мужчин. Тут парень один(ник не помню) всё пытался выяснить и определить мисс "Спрашку".Читала комменты ...я понимаю конечно..что все чисто поржать Надю(Ярика определили).И Вы мужчины? А парень по серьёзному узнать хотел..а вам поржать. На серьёзное вообще то вы способны?Столько девочек интересных, умных....а Вы ?..Эх...

Ответы
Марина

Привет, Мила! А мне такой не попадался. Наши мужики разве могут что-то серьезное придумать, им лишь бы поржать))

~Глаза Цвета Ночи~

я попробую)

Ник Ци (Student)

А нам, чисто поржать 😀😀😀 (от голо сования воздерживаюсь, всегда👍👍)

~Глаза Цвета Ночи~

нет я Вам устрою...без Нади только )))

Ник Ци (Student)

Надя в ЧС сёдня, два раза последовала😀😀😀

~Глаза Цвета Ночи~

тогда устрою...но всех не знаю..определю по своему взгляду )

Ник Ци (Student)

Только в терновый куст меня не бросай😂😂😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

что ты ..ты ж адекватный ..я таких туда не бросаю))

Наташенька

А мне он сказал...что, если Надю не брать в расчёт, то это я...та самая мисс)))😉😂

~Глаза Цвета Ночи~

а мы проверим ..))

Наташенька

Давай! А как?))

~Глаза Цвета Ночи~

а я уж вопрос создала ..но только для мужчин ...4 месяца борьбы за титул..

Наташенька

Ого!)))

We
Werwolf

То Вам юморных подавай, то серьезных. Определитесь уж как-то..)

~Глаза Цвета Ночи~

а Вы не подглядывайте )

We
Werwolf

Может, еще и не подслушивать?)

~Глаза Цвета Ночи~

и не подбалтывать ))

We
Werwolf

Да нафига она..такая жизнь..)

Михаил Бердников

не жалейте,- спрашка пожалеет