Тахир Кутлугалямов

Кто на потолке пальцем рисовал? И что рисовали? По рукам за это не получали???☺️☺️☺️

Ответы
Татьяна Климук

Толченой картошкой)))) делали шарики с сестрой и .... кидали вверх,они прилипали к потолку и...... в один не удачный момент зашла мама, и... шарик упал на нее.))))) Схлопотали от души.)))) Остались без ужина))

Ирина Мариковская

Рисуем на обоях, лояльна к домашней настенной живописи.Не хватит места, перейдём на потолок без рукоприкладства.

Joshua

Фломастером таракана) родители ржали, потому что поверили что это настоящий

Алена.

Нет, не получала. Я уже взрослая была. Написала"Сашка дурак"

МАРИЯ ГОНЦА

Губной помадой-на обоях!!!! 😃 Панно !

Оля Юрковская

я на обоях маленькая рисовала)))

Оля Юрковская

нет всех в ряд

Тахир Кутлугалямов

У меня в школе в конце всех тетрадей 3-4листа отдавалось под мои художества)))). Учителя не были в восторге))

Оля Юрковская

)))) надо было учителю рисования показать

Тахир Кутлугалямов

Он тоже был не в восторге. У него свои бзики были

Оля Юрковская

))) беда

Rima Kravcenko

тени прыгали по потолку от рук

Марина Аксёнова

а как вы на потолок попадали?

На
Наталья

я на стенах циркулем только)

Евгения

Это куда же надо залезть???

Sonik In The Фингерс

Только по дверцам шкафов

Тахир Кутлугалямов

ну это от нас тоже не убежало))))

Sonik In The Фингерс

Еще и стены?

Тахир Кутлугалямов

стены мы боялись. За них мы лещей отгребали.

Айза Aza

О страшных вещах пишите

Asiya Baltabaeva

Нет, тряпку давали😂😂

Ол
Оля

я только на печке мелом

Мурена

Какой у тебя рост?)

Тахир Кутлугалямов

Не прям на потолке. А лёжа на кровати направляя палец вверх и что нибудь в воздухе рисуешь. Детская фигня

Мурена

А,что? За это оказывают )) я и сейчас так делаю))иногда )

Тахир Кутлугалямов

И что рисуешь?

Мурена

Не знаю,не ловил себя на этом ))) это надо сразу спрашивать ,наверно то рисую о чем думаю )

Тахир Кутлугалямов

Ну как начнешь рисовать звякни, поделишься😀

Мурена

)))) ага,если поймаю себя на этом )