Капитан Блад

В России хотят обезличить сигареты. По задумке авторов этой инициативы, такая мера позволит ограничить рекламу и стимулирование продаж табака.
Что за бред? Вот когда все курили папиросы, и не было никакой рекламы. людей прям уж какая-то личность заставляла курить?
Хотя, чего это я спрашиваю, что с этих депутатов взять.
Поистине .когда коту нечего делать.....?

Ответы
Валерий Воронов

В РФ 97% табачных изделий - импортные..даже Петр1 Прима и Беломорканал делают японцы..доля японцев 42 миллиарда $ ....в России от болезней связанных с курением умирает примерно 400 000 чел.ежегодно..Сами японцы почти не курят, немодно и здоровый образ жизни

Лора

это точно, то хрень на пачку типа болезни наклеят, теперь обезличат. Хренью страдают. Я так понимаю, что алкоголь приносит только пользу ?

Юр ..Спб

мишустин понимает,что его акцизы,маркеровки и сертификации привели к тому,что люди не по 200 р в магазине,а по 70 р ворованые курить стали

Илья Слепнев

у них такая работа.Сначала запретить,потом полгода думать и разрешить.И так далее по спискам.Потом пиво,самогон,грибы,ягоды и валежник

Ва
Валентина

Все вредные привычки вредят здоровью, но люди почему - то их выбирают. Может потому что это медленная смерть?

Леонид Музафаров

Так рекламы давно нет. Но насколько я знаю, сигареты разные бывают как по крепости так и с ментолом, кнопкой.

Ал
Александр

Стадо баранов сидят в думе, не знают что ещё придумать чтобы люди ещё хуже жили, свои же

Хитрый Лис

Так в Америке наоборот в 60-70 гг людей чуть ли не насильно заставляли курить

Капитан Блад

Причем тут Америка?

Игорь Пономарёв

Да они за НАШИ деньги ещё и туалетную бумагу будут обсуждать...🤷‍♂️🙃

Владимир Строганов

Найдутся умельцы будут вкладыши красивые для пачек продавать.

Фенька

Угу.. Сейчас видимо вообще в стране проблем нет кроме сигарет..

Евгений Лурье

может это и правильно. В Германии например - что-то в этом роде

Морошка

газетка. табак - и козья ножка. реклама как раз и скурится.

Пилбил Денегнедавал

Когда коту нечего делать, он ночью будит всю квартиру

Гудвин

Делать то им есть чего.Но это ведь ДЕЛАТЬ надо.

Се
Сежок

что с этих депутатов взять.?- здесь вы правы..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Из одной крайности в другую кидаются)

❤️Мышка С Марса❤️

не поможет... по всему миру курят))))

Екатерина Емелина

А как это предполагается сделать?

Ма
Марк

глупость.. как их отличать будут?

Капитан Блад

Наверное ,по запаху,

Ма
Марк

😀