Noname

Поставки газа из США в Европу превысили поставки из РФ.... Какая жалость ?

Ответы
Иосиф Пятунин

Вы знаете - в 70-х служил военфельдшером на полуострове Ямал. По делам службы много летал над полуостровом. Зимой это особенно заметно было - стоит буровая вышка, а вокруг неё - чистый белый снег, т. е. нет следов человеческого присутствия. Осведомился у пилотов - они сказали, что это разведано, пробурено и законсервировано для будущих поколений. А сейчас мы, подобно алкоголикам или наркоманам, тащащим всё из дома на продажу для дозы наркоты или гнусного пойла, гоним врагам национальное достояние, обкрадывая таким образом наших детей и внуков - больно и горько всё это видеть.

Лариса Виткалова

Что нам до Европы??? О европейцах пусть их правительства беспокоятся!) А у нас экономия ресурсов!!! Будущим поколениям хоть что-то останется... Азии газа много не надо... У них тепло, на отопление жилищ не надо тратить. Так что нашему народу это всё выгодно!)))

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Ерёмин(Бердск)

В Азию экспорт повернули. А с нынешними ценами заработали ещё больше,чем за прошлый и позапрошлый год. Жалость? А что её жалеть Европу-то.Их ведь предупреждали....

Noname

😂😂😂😂😂Китай запросил анреал скидку, а трубы не вывозять такого объема, пащему купируют кважины то

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да и Китаю и Индии продаём с большой скидкой. Повторяю ещё раз. Заработали значительно больше,чем в прошлые годы. А Европа сосёт хуй...Обтекай!😂😂😂😂😂😂

Noname

утикакая)

Олег Пустохайлов

Читаешь таких умников и диву берешся. Что то Канада решила отдать России газовый насос. Иди придумай глупость получше(()) 😄

Амид

Упси европе замерзание теперь не грозит а как же на это то надеелись что аот без ихнего газа никуды а видать нашолся другой

Мишка Квакин

То то мы смотрим, а в Европе цены на газ взлетели ажно на 45% километров очереди на заправках, за бензином и диз. топливом,

Александр Колосов

Расплачусь сейчас. А с какого перепуга они превысили, если нет контрактов, США само в жопе, я рыдаю от жалости к ним.

Aleksander Jakovlev

Цену за этот газ озвучьте! Инфляция у нас уже за 20%, а еще не осень...Это я про Эстонию, в других думаю не меньше.

Валерий Герасимов

Не пизди!!!!!.. У Европы нет таких терминалов, чтобы принимать нужный ей объем сжиженного американского газа..

Сергій

Мировой энергорынок претерпевает изменения, и Россия в этих изменениях ни как не учавствует, и это радует

Ва
Василий

ну а вам то от этого что?или это национальная черта..? можете на радостях поскакать..вам же не привыкать

Олег Бологов

Если одно уходит в ноль, второе относительно нарастает. А в абсолютных цифрах есть динамика и какая?

Максим Maximus

чем дальше тем сильнее будет этот разрыв. Участь раши, продавать в китай по дешёвке свои ресурсы.

Наталия

Китай- не Украина, которая все ныла о скидках, клянчила, да воровала.

Noname

конечно) китай сказал 50% ему дали 505)))

Наталия

?

Максим Maximus

Китай скоро и Сибирь отожмëт. 🤣

Наталия

С чего такие выводы?

Максим Maximus

с того, чо в вашей стране вам и чего не принадлежит🤣

Наталия

С Вам в вашей всё 😂

Alex Pugachov

Радость то какая в Европе. Чего они парятся тогда с экономией? И цена наверное раза в три дешевле

(◆_◆)

Их проблемы. Нам надо над развитием промышленных технологий радеть. И мозги родины беречь.

Noname

😅😅

Мила

Молодцы американцы, теперь их европейские колонии даже пикнуть не посмеют против америки.

Игорь Пономарёв

Да нет скоро и сами как в Германии будут мыться 2 раза в полгода и по расписанию....🤷‍♂️🙃

🇷🇺 Анжелика*

Мне Европу не жаль, пусть теперь экономят, как могут, моются раз в год по пять минут)))

Noname

🥺

🇷🇺 Анжелика*

Это называется - не рой другому яму, сам в нее попадешь))

Noname

лооол

Вадим Хасанов

поставки то превысили, а продажи то нет. И превысили поставки СПГ, а не трубного газа

Валериан Загородний

Да никакой жалости, пусть пользуются газом США, которого категорически не хватает.