Ol
Oleg

какое спортивное хобби посоветуете?(для девушек)

Михаил Гладков

Пробежки и упражнения на растяжку на свежем воздухе

Андрей Иванов

да как у всех: теннис, мтб (велосипед) , лыжи и те и те, можно и сноуборд + тренажерный зал в межсезонье.

Анна Ариадна

Хобби - вид человеческой деятельности, некое занятие, увлечение, которым регулярно занимаются на досуге, для души. Как это можно советовать?

Юр
Юрий

Утренняя пробежка.

Морозова Елена

Велосипед и бассейн...

Дм
Дмитрий

Бодибилдинг или плавание.

Ирина Маронова

Как вообще можно советовать спортивное хобби ? )))) Вот если я обожаю хоккей, то и стою на коньках уже с 5 лет, отец играл, и я влюбился в этот вид спорта, но любительски... Еще я танцую, мне это тоже очень нравится... День прошел зря, если я не танцевал...