Владимир Новиков

Знаете ли вы что при вхождении с китайцем у вас пусть не первым ребёнком, но обязательно родиться чистый китаец?

Ответы
Эрика Арамат

Что значит "при вхождении с китайцем"???

Горький Массимо(Город Горький)

Обучают, Эрика. но это твоя специфика-игра словами!Улыбка

Владимир Новиков

В основном физика, математика, дискретная математика, инженерная графика, моделирование, теория информации, теория вероятности, информатика, философия, физическая культура.

Эрика Арамат

Так всё же: почему без жены? Облучают???

Владимир Новиков

Рановато, от учиться надо на ноги встать, а то после интерната вышел.

Горький Массимо(Город Горький)

Ответ. думаю. прекрасного офицера!