Не
Некто

Верите ли вы, что счастливая в браке женщина, заботливая мать и хранительница семейного очага будет часами сидеть в социальных сетях и играть в игрушки...?

Ответы
Наталья Демешина

Жизнь освободила нас женщин от многого чего...раньше стирали всю субботу. а сейчас это делает умная стиральная машина...то же и в готовке...а вот в воспитании сейчас психологи бьют тревогу, что детям очень мало посвящается времени...женщина должна успевать всё: и в интернете посидеть, и приготовить, и воспитывать...!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Верю! Более того- знаю и понимаю. Когда офигевшая от работы, семейных забот и разборок женщина заходит сюда передохнуть, перевести дух, что в этом плохого?! Да и просто высказать свои мысли, свои взгляды- хотя бы здесь! Много ли Вы спрашиваете у своей жены, что она думает, чего ей хочется, о чем мечтается?

Ля
Ляся

Брависсимо 👍👍👍...

Не
Некто

Вопрос был о СЧАСТЛИВЫХ В БРАКЕ И В ЖИЗНИ женщинах...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, ну правда! Почему бытует мнение, что сюда приходят лишь за виртом? Даже если женщина и флиртует, то только потому, что хочет почувствовать себя хоть тут желанной, интересной. Женщиной, а не рабочей лошадью! Тут был вопрос, что делают тут замужние! Так ведь нам еще больше хочется сбросить ярмо обязанностей, запретов и расслабиться! На работе мы серьезные, дома заботливые, хоть тут побыть озорными! И ничего в этом нет зазорного!

Не
Некто

Не заводитесь... Я Вас понял...)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ничуть я не завожусь. Просто довожу до сведения Вам и прочим .

Аделина Свабода

Смотрю наболело)

Дарящая Свет

нет,она должна без перерыва варить,стирать,воспитывать,веселить детей,ублажать мужа,бегать с авоськами в магазин да при этом работать на производстве!Вот почему женщины ищут мужей за границей,у нас женщина знает только слова должна и обязана

Не
Некто

А как же совместный досуг, походы, пикники всей семьей с друзьями... Совместные путешествия... Да просто разговоры по-душам...

Дарящая Свет

это редкость..и то вся забота о пикнике на женщине,кроме мяса,собери всех,не забудь ничего..от мази для комаров до салфеток,проследи чтобы дети не убежали,потом все убери,а дома разбери посуду..все вымой,а дети играть,а муж к телевизору,разве не так?

Не
Некто

Да... Беспросветно...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Так про с ч а с т л и в у ю же речь!)))

Ел
Елена

Верю. А вы предлагаете ей 24 часа в сутки наслаждаться своим счастьем. Даже у счастливых людей есть свое личное пространство. Если это не в ущерб мужу и детям, то почему бы и нет? 🤷Кто читает, кто вышивает, ну, а кто-то играет.

Не
Некто

Ок...

Елена Щупак

Если дети выросли, а ей иногда полезно расслабиться после тяжёлой трудовой недели... Иногда жене и мужу полезно отдохнуть друг от друга, чтобы отношения были и дальше счастливыми. Чем не отдых?!

Не
Некто

В принципе... Может и так...

Наталья

Хорошая жена и мама на всё время найдёт. Рецепты посмотреть, например. Как дом приукрасить. Отвлечься от суеты домашней тоже надо. Раньше книги читали, газеты-журналы. Сейчас всё это в компе.

Наталья Кухаренко

счастливая в браке женщина)))...у нее, что интересов не должно быть своих...только "счастливая" стирка, уборка, готовка, уроки с детьми...и верный муж на диване?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

С ч а с т л и в а я!! )))

Светлана Костина

Нет,не верю.С детьми очень много дел.Тут либо на работе есть тырнет и параллельно включены сот сети.Если дома сидит,то дела не слишком делает.

Вредина

Конечно. Женщины могут делать несколько дел одновременно.Мы можем одной рукой перемешивать зажарку на борщ, а другой набирать текст)

Не
Некто

Сам иногда так делаю...

Вредина

Ну вот же)

Я Счастливая

Не станет. Я полезла в инет, когда брак стал совсем разваливаться. Сейчас сижу много довольно, но я одна с детьми, общения не хватает.

Ирина Гавриловна

Нет конечно она будет целый день убираться стиратььготовить..учить уроки с детьми...а потом просто тихонечко помрёт

Денис

😢

Ирина Гавриловна

Своя то отдушина должна быть

Денис

необходима

Руслан Varis

всякое бывает. другого человека можно понять лишь настолько,настолько насколько мы понимаем самих себя.

Галина

А почему бы и нет. внук накормлен ,и отправлен насубботник ,время свободное есть почему и не развлечься .

Наташа ...( Ноябрьск)

... счастливая ..... сомневаюсь ... да и игры бывают разные .. не все то что видно на мониторе ... игра ..

Не
Некто

Согласен...

Наташа ...( Ноябрьск)

так оно и есть ...

Лариса Москвитина

Точно нет. Ей некогда даже к зеркалу подойти. Вот и подумайте дамы, а нужно ли Вам такое счастье

Светлана Филюкова

нет,... я уже все долги отдала, теперь сама распоряжаюсь своим временем,

Татьяна Черненкова

А что? Женщине уже и пообщаться нельзя, только дом, три, мой, стирай..

Не
Некто

А для Вас семья это только: "...дом, три, мой, стирай..."...?

Татьяна Черненкова

И ещё работай и обеспечивай...

Не
Некто

Сочувствую...(

Татьяна Черненкова

Благодарю за сочувствие)

Анюта Vиктороvна

Может,имеет же она право на отдых от суеты ,или она не человек?

Из
Издалека

Да. Она переделала все дела и может себе позволить отдохнуть.

Александр ))

Пока суп в кастрюле жарится..

Майра

Я могу например готовить кушать и паралельно здесь сидеть