Ша
Шальная🇷🇺

Что такое безделушка?)

Ответы
Евгений Во-Ин

легко объясню, гулял тут по городу - центр, худлжники-музыканты, мне нравится - девочка продаёт просто брелки из старых часов - мне так понравилось - 2000,00 отдал и рад

Евгений Во-Ин

правда не жалею

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно))

Евгений Во-Ин

ну там реально - продукт рукчками и очень мне нравится

Ша
Шальная🇷🇺

И я о том. Теплая вещь, с душой.

Mister Farid

блондиночка секретарша с губками филерами, круглыми очочками, пирсингом в носике и ноготочками ))) 😄

Ша
Шальная🇷🇺

Да вы спец по безделушкам))

Mister Farid

о, даа )) 😊

Ша
Шальная🇷🇺

Только эта безделушка раньше всех приходит и позже всех уходит.) И без неё в офисе бардак и у шефа в делах тоже.))

Mister Farid

хорошо, когда такие, как в Вашем описании, тогда уже делушка )

Ша
Шальная🇷🇺

Я работала такой безделушкой)

Mister Farid

не такой, видимо, видимо, всё-таки делушкой ))я к тому, что когда за каждой справкой выпиской по 3-4 раза подряд приходится снова подниматься, потому что либо адрес перепутали, либо падежное окончание не согласовано, даже в паре строчек никак без слитного напримернаписания, а так да, сразу несколько дел параллельно.

In
Ingritis

То что можно видеть, прикоснутся, но практического применения не имеет, кроме как красоваться!

Ша
Шальная🇷🇺

Угу))

Ru
Ruslan

Сувениры из поездок ) Исключительно для сбора были где то на шкафу или столике )

Ша
Шальная🇷🇺

Да))

Ru
Ruslan

У вас тоже их много ?)

Ша
Шальная🇷🇺

Я оставляю только магнитики. Остальное не коплю.

Ru
Ruslan

Магнитики это хорошо )

Эд.влад. Михеев

Бесполезная игрушка. Не для дела, ни для тела. Чтоб игралась и блестела.

Анатолий Галенко

То что, сначала хочется сильно, а потом и выкинуть не жаль. Через время.

Здесь Был Вася

Если это слово не расслышать, могут возникнуть незоровые ассоциёвины

Здесь Был Вася

Трубочистить!!!!!!

Ша
Шальная🇷🇺

Он не может)

Здесь Был Вася

У него руки другим заняты??

Ша
Шальная🇷🇺

Можно и так сказать)

Здесь Был Вася

Безделушками?????

Друг.

Эта такая херня которая не пришел к манде рукав а выбросить жалко...

Где Ты Там И Я

Интимное устройсто, которое при взаимодействии может отказать.)

Пу
Путник

Вещица, вполне привлекательая с виду, но ни к чему не пригодная))

Михаил Батов

Трудный вопрос. Уберите первую "е" и удвойте "у" - тогда объясню...

Юрили

Дешевая вещь, но бывает дороже золота.... у меня есть, а у тебя?

Ша
Шальная🇷🇺

Я не сентиментальная)

Vova

это у тебя в тумбочке,это очень интимно и об этом не говорят))

Алекс Венцель

Вещица которая в принципе и не нужно, а выбросить жалко...))))

Сергій

Это такая штучка интересная и совсем не нужная в хозяйстве

Ирина

Данному слову есть два определения. Вас какое интересует ?

Ша
Шальная🇷🇺

Оба

Ирина

Насколько помню, обозначение маленького предмета в виде украшения. И поверхностное литературное произведение.

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо, про литературное произведение не слышала, интересно.)

Ирина

Я точнее не помню) Но я права. Высшее Литфак не забывается никогда )

Игорь Морозов

Это то , что практически не применяемо , а потерять жалко !

Ша
Шальная🇷🇺

Симпатично)

Игорь Морозов

Это ДА ! Но не продуктивно 👌

Vasyl Shokhin

Штучка такая. На которую потрачено мизер усилий. Без дел

Светлана

То, что не используется и лежит без надобности, без дела

Александр Макаров

Это мужик, точно не ходи к гадалке.

Владимир

Это ласковое название должности ожидающей дел девушки

Ша
Шальная🇷🇺

😁 привет)

Владимир

Привет))