Кр
Кристи

Объясните мне : у меня есть доллар в банке,я хочу его перевести в рубль.это ведь продажа,это же я продаю банку свои доллары??! Или покупка? Как понять по табло? И: путаница и неразбериха почему покупка,если я свои доллары продаю им?!

Ответы
Бумажный Кораблик

ты продаёшь они покупают... а если купишь у них они продадут, всё банально)

Al
Alex

Для банка покупка, для Вас продажа.

Владимир Шибнев

Ты покупаешь на доллар рубли