Лена

А вы знаете, что если занести человека в чёрный список, то ваше сообщение не дойдёт до адресата?

Ответы
Петр

А кому это интересно. Надо сначала написать, а потом в ЧС.

Лена

А если повременить, то и ответ придёт

Петр

Если успеет...

Лена

Когда ругань идёт, все делается мгновенно

Петр

Не бери близко к сердцу. Это же интернет. Если на каждое апчхи обращать внимание - с ума сойдешь. А некоторым это развлечение - доводить до ругани других.

Лена

Да я в курсе🌹

Я Счастливая

Дойдет, если сначала написать, а потом занести.

Я Счастливая

Да я тоже так делаю

Лена

🌹

Леха Бонус

rfr evyj

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А я вообще никого туда не заношу и советую, в этом плане, брать с меня пример....

Я Счастливая

Ну уж нет

Дмитрий

Да и сам заключённый не сможет написать)

Лена

Да. Но очень часто пишут гадость, отправляют и с чувством глубокого удовлетворения заносят человека в чёрный список. А он уже эту гадость не получит. Так теперь работает сайт. А раньше бы получил это сообщение.

Дмитрий

Ничего Бог не Тимошка..на людей обижаться нельзя)))

Лена

Для того и чёрный список, чтобы не обижаться, а просто забыть сразу

Дмитрий

Всё нормально)

Boris

Зачем писать , тем кто в чёрном списке?

Лена

Зачем вообще писать гадости не знаю. Раньше писали гадость, отправляли и потом заносили в чёрный список. И приходило это последнее сообщение. А теперь не дойдёт.

Boris

Это на каком сайте? здесь?

Лена

Да

Boris

Странно... здесь все такие милые, кого в ч.с?., даже не представляю...вот в других с.сетях, и меня вносили, и я вносил, здесь безобидные люди...или может быть , потому что я ни с кем не спорю особо?

Лена

Это, Борис, просто вы милый. 🌹

Boris

Ой!!! вроде у меня нимб появился.....а то всё тролль, да тролль)))

Лена

😂😇

Володя

мне это не интересует,я адрес не пишу

Ринад

А я не отправляю в ЧС никого...

Лена

Может нас кто отправляет, мы же не знаем, если специально не будем пытаться узнать

Ринад

Те, кто нас отправляет, не достоин нашего общения. Зачем тогда он нам?

Живое Тело Мертвая Душа

Я проверял ~ доходит

Лена

Это раньше было.

Живое Тело Мертвая Душа

А сейчас уже нет?

Лена

Нет. Поэтому не нужно напрягаться и придумывать гадость, чтобы потом отправить собеседника в ЧС. 😝😝😝

Живое Тело Мертвая Душа

Пхех, понятно, будем знать )))

Ендурин 15

проясните что и как

Лена

Женя, если человек написал вам грубое сообщеи и потом вас занёс в чёрный список, сообщение к вам не будет отправлено и вы его не получите

Ендурин 15

понял🌹

Сергеич

на то он и черный..

Лена

Это да! Даже если вы сначала отправили, а потом занесли в чёрный список, все равно сообщение не дойдёт до адресата.

Сергеич

..и как ты догадалась...✌️

Лена

А я как-то зашла посмотреть "ответы друзей". А там мои друзья за меня вступились и общались с обидчиком. И я увидела, что он мне гадость написал , а я Ее не получила. Так и догадалась.

Ле
Леа

Ещё не знаем)

Лена

🌹

Ле
Леа

Спасибо 🌷

Люша

Конечно

Лена

Даже если вы сначала написали последнее сообщение, а потом занесли человека в чёрный список, это сообщение не придёт к нему.

Люша

Наверное

Александр Бондарчук

Да ну

Лена

Ну да

Лена

Ага...ваще! 😜

Гр
Григорий

Да

Лена

Даже сли вы уже послали и потом занесли, все равно не дойдет

Гр
Григорий

но мне однажды дошло от одной, которая меня заносила

Лена

Это было раньше. 🌹