Альтер Эго

Почему у них, живущих в разрухе и нищете, такие счастливые лица?!... О ком речь?

Ответы
Галина

В последние годы застоя на работу ходили как на праздник и кушали все самое лучшее , не мясной продукт а настоящее мясо по 2,50 рубля,рыба за копейки , работы было просто море, путевки в санатории ,курорты доступны были всем,учились в вузах бесплатно,лечение -бесплатное и знали что сегодня лучше чем вчера . Так и я жила .

Rima Kravcenko

о выпивохах

Альтер Эго

Советская молодежь

Rima Kravcenko

у нас были такие лица

Альтер Эго

Ну вот

Rima Kravcenko

ага

Уральская Рябинушка

об алкашах?

Альтер Эго

нет. о советской молодежи

Уральская Рябинушка

хотя-да, верно. Все серые, однотипные, но дружные, открытые и весёлые. Это неплохо