Ай
Айгуль

Как набрать силу в тренажерном зале ? Мне не обязательно большие рельефные мышцы .мне нужна большая сила .

Вес 55
рост 173

можете составить мне программу тренировок ? ( заранее спасибо )

мне 14 лет )

Евгения Енот

Креатин или данабол!

Ал
Алексей

Подойдите к инструктору тренажерного зала и попросите Вам помочь. В нормальных тренажерных залах Вам составят программу занятия.

Наиля

Смотря для чего. Если тяжести тягать - силовые тренажеры, а если морды бить - лучше в боевые искусства. Там хоть реакции добавят.

Jm Stereo

делать по несколько подходов на каждом снаряде, заниматься хотя бы через день. Главное не колличество сделанных раз за 1 подход, и не скорость в выполнении упражнения, т. к. это дает по большей части видимость мышц. Для того чтобы стать сильнее нужно именно правильно выполнять упражнения. Вообще посоветуйся с тренером или посмотри в инете программы тренировок для спортзала.

Александр Приходько

базовые упражнения (тяга, жим, прияд) делай они по сути дают максимум взрывной силы.

Влад Степанов

Вес 55
рост 173 - сколько тебе лет?